Хи хи, ну ну• 06 ноября в 07:13
Мобилизация и Джоли. Главная антиреклама страны!
Американская актриса Анджелина Джоли сегодня приехала в Херсон. Но по дороге с ней произошел неожиданный инцидент с участием военкомов.
По дороге в Херсон ее охранника мобилизовали, сообщают одесские паблики. Два джипа остановили на блокпосте при въезде в Пивденноукраинск. ТЦК заявили, что у мужчины проблемы с документами. Он сказал, что везет ’важного человека’.
Его не послушали и забрали в ТЦК. Но туда же поехала Джоли и лично зашла в военкомат, чтобы попросить его отпустить. Этот момент попал на видео.
Сухопутные войска в комментарии ТСН заявили, что Анджелина Джоли заехала в николаевский ТЦК, чтоб попроситься в туалет. Ее охранник, как утверждается, офицер запаса, чью личность установили и отпустили.
В то же время известный украинский военный паблик «Николавский Ванек» высмеял эту версию.
«Что именно делала Джоли в ТЦК мне неизвестно - версию ТЦК, что я услышал (а вы уже прочитали про туалеты) публиковать не буду. Если эта их версия будет (уже) опубликована - то можете паковать чемоданы на выход с должностей, потому что в этот бред сумасшедшего никто не поверит», - пишет «Ванек».
При этом, по его данным, мужчина все ещё находится в военкомате и проходит медкомиссию.
Произошедшее широко обсуждалось в украинских соцсетях. Комментаторы говорят, что благодаря действиям ТЦК визит Джоли рискует превратиться, по сути, в антирекламу страны, ’засветив’ жесткие действия ТЦК на международном уровне.
Сижу_и_плачу• 06 ноября в 12:00
Ответ дляПироженкА
Та чего ж не поверю? Поверю )) у них своих проблем хватает
Ну повыпадать озабоченность и все
Белочкой зови• 06 ноября в 12:07
Ответ длявиктория7аас
Какая реклама иностранец плс не имеиющий отношения к вооруженным силам свободно зашёл на режимный объект коим является ТЦК посмешище
Ну если вы не знали, то Джоли приезжает в качестве спецпосланника ООН с определенной миссией, а не как гражданское лицо.
Поддакиваю иногДА• 06 ноября в 12:22
наши дети учатся работают по заграницам катаются гуляют а дети донецков и рф с 18 ти электронной повесткой на бойню пуйло тащит и мобилизирует насильно многодетных и учителей...жесть..гестаповская страна
Поддакиваю иногДА• 06 ноября в 12:23
Ответ дляБася-Мася
Джоли заехала обосцать ТЦК
а на донецк вообще не заехала где какают в пакетики и воды нет смыть
Мао_Мяо• 06 ноября в 12:28
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы постоянно в разных темах лепите эту фразу. Не надоело? Детей, которых убила раша за 11 лет войны Вам не жалко?
Парасюха• 06 ноября в 12:30
Ответ дляХи хи, ну ну
Я немцам показывала на работе, они в шоке были от происходящего у нас. Видео произвели на них настолько сильное впечатление, что до конца рабочего дня не проронили ни слова)
Запитайте, що будуть ваші німці робити, коли до них прийде пуйло на танку ?
І в чому саме «бєстредєл» ? Хто повинен захищати країну?
Мао_Мяо• 06 ноября в 12:30
Что касается луганской и Донецкой областей, то почти все, кто хотел, выехали. Особенно молодежь. Мне больше жаль тех, кто по вине параши стал бомжами и скитается по съёмным квартирам (а некоторые вообще стали ВПО дважды).
Просто каралева• 06 ноября в 12:48
Ответ дляПоддакиваю иногДА
сепарши подмываются из луж?где они берут воду то?
Скоро сніг буде. Стане легше
західний_діалект• 06 ноября в 12:57
Яка антиреклама?! Навпаки - реклама! Хлопець Дмитро, тренер з бойового самбо, по статусу - обмежено придатний, мав по докам проблеми зі спиною. (Ха-ха, тренер з самбо з хворою спиною) . Обмежено придатні мають бути мобілізовані і проходити службу у тилових частинах. Що не так? В діях ТЦК немає порушень в даному випадку.
Просто хлопець думав, що кортеж Джолі не зупинять, а воно ось як вийшло).
Поддакиваю иногДА• 06 ноября в 12:57
Ответ дляМао_Мяо
пуйло убил детей донецка бедгорода и наших.такой он живодер.
Поддакиваю иногДА• 06 ноября в 12:57
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 06 ноября в 12:58
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
західний_діалект• 06 ноября в 12:59
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
так, все правильно зробили, згодна. Хлопчик просто хитрозроблений.
ША! я прийшла!• 06 ноября в 13:02
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я за справедливість та за людей. Те що відбувається з тцк, на вулицях України це чорна сторінка історії України.
А що цього цього всього нема, все ідеально?
Справедливість - це коли на іншу країну не нападають. Справедливість - це коли інші допомагають, а не спостерігають і глибоко турбуються, в той час, коли гинуть люди і діти кожного дня! А вони зі своєї бюрократією всралися та бояться розвозити того путлера! Справедливість - не ставлять палки в колеса, коли то Маск інтернет відключив, коли наші морські дрони вже були біля корабликів
то зірвали наступ, то щось не дозволяють, то ще якась хрінь. Ви ж в курсі, що коли був успішна деокупація Харківщини нам не дозволили підти далі? Чи ви на це закриваєте очі? Це не рахується? Вже мовчу про ЯЗ та інші казуси в історії.
І запам´ятацте на все життя: ідеально ніколи ніде не буває! Самі ж європейці обісралися та засралися зі своєю ідеальною політикою!
А такі як ви - ворогів не треба.
Що у таких співвітчизників у голові.....
А такі як ви - ворогів не треба.
західний_діалект• 06 ноября в 13:04
Ответ дляХи хи, ну ну
Уже публикуют везде где только можно
Автор, Ви б хоч розібрались спочатку, що до чого, а то відразу німцев жахати. Тренер бойового самбо зі хворою спиною )))) має обмежено придатний статус, по закону підлягає мобілізації. Що вас так налякало?
Ще невідомо як ті самі європейці будуть себе вести в умовах війни...так що не кажи гоп..
Булькаю• 06 ноября в 13:10
А что не так? Все правильно сделали. Или блатных отпускать нужно?
Хи хи, ну ну
• 06 ноября в 13:27
Ты смотри как отрабатывают они, что все должны быть могилизованы. Никто не должен быть могилизован! Пора прекращать это шапито с кровавым клоуном и его дружками бандитами!
Моторошні троянди• 06 ноября в 13:49
Не вижу никакой антирекламы.
Есть закон, его выполнили.
Больше на рекламу похоже.
Есть закон, его выполнили.
Больше на рекламу похоже.
Задолбулька• 06 ноября в 13:51
Так если он офицер запаса, военный, то почему его не должны взять на службу? Наконец-то хоть одного военного возьмут, а не сантехников и офисных работников.
Или же имеется в виду, что он просто военную кафедру в ВУЗе проходил?
Есть разница.
Моторошні троянди• 06 ноября в 13:51
Ответ дляХи хи, ну ну
Ждешь росию-матушку, мертветчуковский бот?
Оцененная• 06 ноября в 13:53
Ответ дляХочу наколоти губи
Внимание народа отвлекают этой пиар акцией. Можно подумать, она сюда бесплатно ездит от большой любви к украинцам
В скриншоте что пишет Николаевский ванек на данные сентенции
Оцененная• 06 ноября в 13:55
Ответ дляСиджу тихенько
Автор, переигрываете
Точно, а один из немцев вообще потом пришел домой и повесился после увиденного 😀
Дешевые боты
Шпондєр• 06 ноября в 13:57
Ответ дляХи хи, ну ну
не заплатят, не пыжтесь
Поліцейський патруль• 06 ноября в 14:05
Ответ дляВільний митець
Очень смешно про то,что в мире узнают про беспредел тцк в Украине.А то до этого никто этого не знал
Більше того, не виказував занепокоєння щодо дуже повільної мобілізаційної роботи. Тепер може заспокояться.
Зам. зав. Анонима• 06 ноября в 14:07
Ответ дляШпондєр
не заплатят, не пыжтесь
Не туди тема пішла, не туди.
Бо тренер самбо, офіцер запасу то вже інша історія. Тим паче, чого у нього документи не були у порядку? Всі рівні чи ні? Чи є еліта, яким все по барабану? І до військового обліку повинні бути дотичні тільки інші? Тільки сантехнік Микола і грузчик Михайло?
Зам. зав. Анонима• 06 ноября в 14:09
Ааа Джолі нас відволікають від одруження Шамана і Мізуліної!
Допоможіть знайти• 06 ноября в 14:13
Работу тцк оплачивают партнер западные. Ни одно издание в Лондоне или Штатах не высвечивают тецекашный геноцид.
Так что вряд ли и про этот инцидент кто-то напишет.
ВООБЩЕ, из логова этих утырков уже прозвучало, что Джоли к ним в туалет заходила