Безпринципова• Изменено 06 ноября в 15:37
Вы бы стали перекрашивать такой цвет?
Цвет свой, натуральный, ни разу не окрашенный. Последние несколько месяцев хожу и думаю надо или не надо. Волосы слабые, как бы потом не пожалеть.
И к этому вроде привыкла, внешность а-ля армянская, не знаю даже какой еще окрас под нее подойдет
Результат:
вже голосів:
56 (54.9%)
Не стоит красить
41 (40.2%)
Стоит перекрасить
5 (4.9%)
Ответы
Ух яка ж Я• 06 ноября в 15:40
Ответ дляЗастряла
Вы имеете в виду закрашивать седину или нет ?
Это не седина это покрашенные волосы
Безпринципова
• 06 ноября в 15:41
Ответ дляПьяная вишня
На фото волосы уже ’попробовали’ покраску.
Ни разу не крашены. Такой нервномерный цвет. На лето рыжеют, ближе к зиме становятся однородными, тёмными
Поддакиваю иногДА• 06 ноября в 15:42
Ні, просто хороший догляд, освіжити стрижку. Щоб яскравіше, більше блиску. У вас хороша база, не тонке волосся, трохи вигоріло на сонечку і сухі кінчики
Безпринципова
• 06 ноября в 15:42
Ответ дляСлобожаночка
Это похоже на давно лежалый парик.
Это просто мои кудри, которые растрепал ветер
Я тертий жук• 06 ноября в 15:43
Ответ дляБезпринципова
Сразу видно, что волосы пористые.
Я бы не красила. Хороший уход для вашего типа волос, укладка все исправят. Краска всё испортит
Даю справку• 06 ноября в 15:43
Не красить, нет ничего красивее натурального цвета. А вот уход вам очень нужен
Брехушечка• 06 ноября в 15:43
Ответ дляБезпринципова
Навіщо? Сивини немає і добре. Я не фарбую, світло русяве волосся, сивина тільки починає з´являтись. Не хочу гемороя з фарбуванням.
Липка-прилипка• 06 ноября в 15:44
А есть нормальный ракурс? Они выглядят как со старой смывшейся краской и частично седые. Давайте нормальное фото. Еще желательно и чистые.
Безпринципова
• 06 ноября в 15:46
Ответ дляЯ тертий жук
Сразу видно, что волосы пористые.
Даже очень пористые. Может, можете что-то посоветовать по уходу за такими волосами? Перепробовала масу всего, ничего не даёт желаемый результат(
Слобожаночка• 06 ноября в 15:48
Ответ дляБезпринципова
Если это реальные волосы, то уход за вьющимися и кудрявый метод. Покрасить можно на 3% окислителя, цвет на корни- первая цифра 5, это уровень тона, вторая-любой оттенок, который Вам нравится. На длину то же самое, только первая цифра 6. Например 5.23 корни и 6.23 длина. Это будет близко к исходной базе.
Но только ж краски не пожалейте, минимум тюбик на корни, и я бы взяла на длину 2 тюбика, чтоб напитать эту пористость. Ну это дорого на постоянной основе.
Я тертий жук• 06 ноября в 15:47
Ответ дляБезпринципова
Если хотите оформить кудри, тогда кудрявый метод. Но тут сложности с уходовыми средствами, потому как только подбирать и экспериментировать, что больше полюбят ваши волосы.
Слобожаночка• 06 ноября в 15:50
Или хотя бы возьмите в Еве сьос шоколадный бальзам, он без окислителя, но прокрашивает натуральные и неплохо держится. На вашу копну тюбика 3.
Без образів• 06 ноября в 15:50
Нет, всю массу волос я бы не трогала.
Волосам не хватает блеска, это стоит решить уходовыми средствами.
Еще можно попробовать оттеночные маски тон в тон, но не дешевые, а хорошие с заполнением плотности волоса. Это просите совета в вашем регионе, что доступно.
И можно сделать высветленные пряди, это может решить только хороший колорист под ваш цвет лица.
Рожайтретьего• 06 ноября в 15:51
Покрасила б полуперманентом для блеска.
А то вид как у старого ризеншнауцера.
сказочное_Бали• 06 ноября в 15:55
Ответ дляМиззери
Не надо
Меня тоже тянет покрасить волосы но терплю
А чо им будет,? Отрастут ,если шо
Я не тону• 06 ноября в 15:57
Конечно красить, волосы выглядят ужасно. Только не в черный, в коричневый.
Белоснежко• 06 ноября в 15:58
Ответ дляБезпринципова
У мене так само фарбування виглядає, але що б там не було - це некрасиво. Аргумент для вас цей факт чи ні - вирішувати вам.
Тракторні війська• 06 ноября в 15:59
Ответ дляБез образів
Нет, всю массу волос я бы не трогала.
Волосам на фото не хватает только блеска?)))