Красота неземная• 07 ноября 2025
Мужчина "Очень тебя люблю". Что с таким делать?
Знакомы полгода, ему за 40, постоянно слова - как я тебя люблю, очень люблю, женюсь, завтра поженимся, хочет ребенка (но говорит что если я не хочу то это ок). Вчера второй раз встречались с его друзьями, мне подруга говорит "Он же тебя очень любит".
А перед встречей он мне весь день говорил - я тебе вечером подарю кольцо. Говорю ну хорошо (мы были в поездке в другом городе). Приезжаем домой, конечно никакого кольца. Говорит - я тебе завтра подарю кольцо, но разреши мне кончить внутрь тебя. Я говорю что это за условия такие? ты же сам про свадьбу и тп говоришь. Нет, это ты сегодня мне сказала что хорошо можно, я тебе кольцо, а теперь ты не хочешь. короче говорю....звучит максимально тупо это все, кольцо за кончить внутрь, я в офигении.
Сказала что со вчерашнего дня я его не люблю, не сплю с ним. Он меня уже всем представил, вчера той же подруге сказал что на мне женится.
Что с ним делать? Мне не столько замуж хотелось, да и не то чтобы хотелось, но человек месяца два постоянно говорит про свадьбу и свою любовь. Мне надоело поэтому и начала его подтрунивать про кольцо, но вчера прямо отвернуло. И как-то и расставаться вроде не хочется, но и блин....
Красота неземная
• 07 ноября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Он и видит эту фату и тоску в ваших глазах. Уважайте себя🤦🏼♀️
нет у меня тоски и фаты. если бы вам каждый день говорили про сваьбу и любовь я бы посмотрела. Вот и решила посмотреть перейдет ли к действиям.
Красота неземная
• 07 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Нет,женись о свидетельство о браке,бумага,а не кольцо
ну кольцо типа обручены
даже этого нет
Мию чакри щоденно• 07 ноября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Не нужны ему никакие гарантии🤣😅
Ему просто надо без преза секс, все равно с кем😆
Без преза можно и ппа, а тут принципиально внутрь кончить. Заделать ребёночка и этим самым привязать к себе
Борець за гаманець• 07 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
так я понимаю что пиздун)
но он каждый день про свадьбу трындит. Поэтому я его стала брать на понт про кольцо. Для секс можно было бы, но он опять про свадьбу, любовь, и это ж не просто секс - я ж не могу быть с кем-то другим выходит. а я хочу семью как бы.
Ви знаєте, таке враження що в цьому житті ви ще та ’потеряшка’. Ви самі знаєте що ви хочете???? Якщо вам подобається їсти лапшу з вух , то ви на правильному шляху. Це све закінчиться тим, що вам зроблять дитину, а кращу що зможете добитися це підете розпишетеся, щоб у дитини фамілія була. І все життя будете слухати обіцянки.
Цей недомужик взагалі не годиться для життя. буде так і триндякати те що вам хочеться чути
Красота неземная
• 07 ноября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Не нужны ему никакие гарантии🤣😅
у нас и так без презерватива. проверились перед этим, ппа тут все ок
Кукусик• 07 ноября 2025
Ви мега дивна пара,він в свої 40+ не зрілий,я б не народжувала від такого.Чоловіка роблять вчинки,а не обіцянки,для життя він не надійний.Хоче дитину,бо вік у сраку штовхає.Ви його не любите,скоріш за все,якщо це не останній вагон,я б добре поміркувала,чи взагалі він треба.
Бодіпозітівна• 07 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Да может он вообще бесплоден😆 Вы или автор со 2м аккаунтом либо такая же как автор🤣 если он так во всех кончает, вы еще проверьтесь на зпп на всякий случай
Красота неземная
• 07 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
да
но допустим (блин я даже такое допускаю)
хоть он и говорит что не принципиально ребенок, он его реально хочет. Допустим я тоже не против
так в чем проблема пойти кольцо купить? Это ж в его интересах сначала женится на мне а потом ребенка чтобы я не сбежала раз така любов.
Бодіпозітівна• 07 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Нет, мне такую лапшу🍝 никто навешать бы не смог😆
Мию чакри щоденно• 07 ноября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Что вы несете. Даже отвечать на такое не буду
Красота неземная
• 07 ноября 2025
Ответ дляКукусик
Он не зрелый. да
но в нем и много хорошего, добрый и тп
хочет ребенка - окей. Так в чем проблема женится? сам же трындит о свадьбе. Я не понимаю его логику
но в нем и много хорошего, добрый и тп
Бодіпозітівна• 07 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну удачи😆
Добро с Кулаками• 07 ноября 2025
В 40+ такое гнать, да оно больное на голову, автор тикать.
Я думала ему лет 18
Красота неземная
• 07 ноября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
так а мне что - я с ним потому что он мне нравился, а не потому что муж и тп. Потом он начала про свадьбу говорить, я все мимо ушей, ну типа говори говори. А потом поднадоело. ну каждый день говорит. И я тоже начала ок любишь и хочешь женится дари кольцо. а то только болтаешь
Добро с Кулаками• 07 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Он должен не говорить,а делать.
Раз ,два не сделал нафиг с пляжа
Бодіпозітівна• 07 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Ну нет у него в планах жениться на вас, ну что вы так за него держитесь, поищите ещё
Реанимация• 07 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
нет, я не хочу чтобы он в меня кончал. я не принимаю никакие таблетки
но типа он хочет ребенка. Хорошо. Я не против ребенка
но тогда женись., женись это кольцо ж
Сколько вам лет?
Борець за гаманець• 07 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Якби мені так казали я б бігла дуже швидко і далеко. Якщо мають намір на серйозне про таке не триндять. А роблять так, щоб ви зрозуміли що хочете бути з цим чоловіком все життя. А не оце бла-бла-бла.
Добро с Кулаками• 07 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Золото подорожало, не вывозит он
Красота неземная
• 07 ноября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Он должен не говорить,а делать.
Раз ,два не сделал нафиг с пляжа
так я знаю, я вчера его подруге и сказала что любовь это действия а он ничего не делает. А то она мне ’Аня ну он же тебя любит’
Они все очень рады мне и что он со мной стал счастливым
Кукусик• 07 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Он не зрелый. да
но в нем и много хорошего, добрый и тп
Він так і не навчився відповідати за слова вчинками,а це для сімʼї з дітьми зовсім не підходить,ви не зможете на нього покластися,а надто в скрутній ситуації.Діти-на все життя.Знаєте добрий піздабол,це як кактус в горщику,гарно,але ні про що.
Красота неземная
• 07 ноября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
я не держусь. Я же написала сколько мы знакомы. Думала вначале пусть болтает мне то точ6 а потом думаю ну раз говоришь то делай
Борець за гаманець• 07 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
ну кольцо типа обручены
даже этого нет
Ви у курсі що зараз не 18-19 століття? Вам можуть і десять подаруввати і цу буде нічого не значити. Скільки вам років?
Прибираю щодня• 07 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
а ви казали йому прямо, що вам такі розмови не приємні?
Бодіпозітівна• 07 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Это ваш первый мужчина?))))))
Мию чакри щоденно• 07 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
да
Мужчины в его возрасте, которые хотят семью и ребенка, если намерения серьёзные и он не п×здабол, берут и женятся, затем заводят ребенка. Тут же ему скорее больше нужна мамка-инкубатор, не принципиально кто.
В уши вам заливает чтобы забеременели и ждали предложения, он ведь пообещал жениться)
Красота неземная
• 07 ноября 2025
Ответ дляКукусик
ага. я ему это тоже сказала
просто как я пишу, мне свадьба не принципиально. С ним классно время проводить
но он сам говорит про свадьбу и ребенка и тп, поэтому фан уже не выходит. а делать ничего не делает
Соображалочка• 07 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
да
та не кольцо, ведіть його до загсу, подивіться на реакцію