Жена сантехника• 07 ноября в 10:42
Минет для вас это что-то стыдное?
Или просто форма секса от которой получайте удовольствие вы и ваш мужчина?
Уравнобешенная• 07 ноября в 10:45
Мне просто интересно, как первый человек до этого додумался?
Губка Боб• 07 ноября в 10:54
Нет, но нужно настроение. От мужчины и желания должно крышу сносить .
БершкомангоЗар• 07 ноября в 10:54
Ответ дляУравнобешенная
Если бы мужики были чуток гибче, было бы единственное понятие - самососун
аромат Жука• 07 ноября в 10:57
Ответ дляУравнобешенная
Підгледів, як коти яйця лижуть ) Але самому незручно )
Дую на вітер• 07 ноября в 11:05
Ответ дляУравнобешенная
«Сидела женщина скучала….»🤣
Золота орда• 07 ноября в 11:09
Ответ дляMira-a102
Нет, просто скучно делать, если без мотивационной стратегии
що таке мотивационная стратегия?
Репетиторша• 07 ноября в 11:10
Ответ дляВетерВполе
Это грех. Чтите Бога.
А ти б мовчало.
Бога воно буде згадувати....
Я_и_моя_собака• 07 ноября в 11:46
Ничего постыдного не вижу
Минет - это как вишенка на торте: достанется не всем. Любимому мужчине делаю с удовольствием.
Последний вагон• 07 ноября в 11:46
Ответ дляУравнобешенная
Вспомните о происхождении СПИДа - люди очень изобретательны в вопросах получения удовольствия
Пиши-пропало• 07 ноября в 11:50
Ответ дляУравнобешенная
Ладно, а до анилингуса?
Сорока-ворона• 07 ноября в 12:44
Ответ дляУравнобешенная
Я поняла, Когда моя собака рванула куда-то, я за ним, забегаю за угол соседнего дома, а там порно. Я ему рот мыла потом 🤣 Ну это конечно больше про куни 🤣
Реанимация• 07 ноября в 13:25
Ответ дляУравнобешенная
А как обезьяны додумались?
Мию вікна у мороз• 07 ноября в 13:55
Мне это гадко. И у меня рвотный рефлекс. Пофиг, если кому-то нравится. Через себя переступать не собираюсь.