ВерСаСе• Изменено 24 декабря 2025
Как привести себя
Девочки, наговорите мне всяких гадостей чтоб я наконец заблокировала человека.
Короче, ситуация такая. Стал мне писать бывший парень, встречались больше 10 лет тому. Он сейчас женат около 8 лет. Когда то я его бросила, в другого влюбилась. Потом вышла замуж и развелась. С этим не общалась все эти годы. И вот как год он стал мне звонить. Поначалу как друг. Но потом меня очень затянуло. Хотел встретиться. Понимаю, что он женат и все ужасно. Встретиться так и не получилось. Но я до сих пор не могу его послать. Все время думаю, надо в блок и не могу. Да я как дура радуюсь когда он мне пишет. И ещё больше ужаса в том что говорим на интимные темы. Как себя от него отвязать? Как забыть? Умом понимаю что ничего не будет кроме вирта ( поняла, что он просто телефонный х*й) и не могу послать его.
Он ещё воюет и я поначалу прям чувствовала себя как поддержка. Но сейчас понимаю, что это все тупо и без смысла.
Давайте, накидайте мне
Ну шо не так?• 24 декабря 2025
Мля, жизнь одна, хотите общаться-общайтесь. Криминала в этом нет. Делайте то, что хочется вам
Кракадэ• 24 декабря 2025
Видела смешной рилс сегодня, как девушка сломя голову бежит радостная на приглашение пососать в машине пока жена с детьми уснула😬
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляКракадэ
Верите,хотела с ним встречу. Ну вы понимаете.
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
«телефонный х*й» кто это? Что имеется ввиду?
В тик токе попалось. Короче, это мужик который просто поговорить, он никогда с тобой не встретиться и он как бы есть ну его нет. Поднимает самооценку, свободные уши и т.д.
Ну шо не так?• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Хотите, встречайтесь
Хлопаю ресницами• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
А… пиз.абол-задушевник… поняла.
Так а почему не потрындеть, если он повышает Вашу самооценку?
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляНу шо не так?
Хотите, встречайтесь
Так он и не думал. Он врал о встрече, описывал её в таких красках, а на деле это просто зведешь. На деле, я просто его развлекаю и поддерживаю морально.
Ну шо не так?• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Пройдет само за ненадобностью. Не заморачиваетесь) хотите общаться-общайтесь, хотите повитать в облаках-витайте
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А… пиз.абол-задушевник… поняла.
Он не поввшает. Понижает. Он себе её повышает. Прошлый раз раскрутить меня на интим фото. Я потом сидела и думала, какая же я дура. Я как приворожннная, все понимаю но хз когда он пишет я дура дурой
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляНу шо не так?
Уже больше года! Я уже опозорилась хуже некуда.
Когда то рассталась с ним ’королевой’ бросила его, его это очень задело. А теперь он крутит мной как хочет. И я как под нар’’котиками выполняю его бредовые желания.
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2025
Ответ дляКракадэ
А что смешного? У каждого свои радости.
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Адекватный человек и так должен понимать, что встреч не будет.
Просто как в меме ’я не договорила’. Кто-то хочет дообщаться, чтоб закрыть свои гештальты, чтоб отвязаться, чтоб увидеть всю суть (говна) таящуюся в этом человеке (на которого когда-то запали).
Ну шо не так?• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Ага, прям таки -обпозорились))))
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Что плохого в том, чтобы проговорить о несказанном и поднять самооценку не чужому когда-то человеку? Тем более, общие травмы детско юношеские.
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Получается это он во мне должен увидеть?
У меня на нем гештальт был закрыт. Я рассталась с холодной головой, любовь прошла, он не мой человек.
А тут он мне написал, я узнала что на войне и я не знаю, что произошло. Прям как влюблена стала или что, как вот девушки молодые когда только познакомились и сильная симпатия. Хотя он уже разочаровал и понятно что какое он был Г такое и есть, но не могу его заблокировать! Рука не поднимается! И не дружеское это общение было, есши бы как друзья...
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
У нарцев всегда пониженная самооценка, потому они так сильно жаждут внимания, лайков и комплиментов. Без этого они пусты и чувствуют себя никем.
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Ничего плохого. Он мне все высказал, мы обсудили, за что то я извинилась, подумав, раз выпала такая возможность. Но потом я на нем прям застряла. А он теперь говорит со мной как хочет. Как побороть себя и сделать чтоб человек противен стал? Он мне нравится и он это чувствует.
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Вы думаете это я нарц? Это он
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Как по мне это прикольно, что интернет дает возможность онлайн доиграть то, что могло быть когда-то, но чего уже не может быть, в силу опыта и возраста и обстоятельств.
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Ну пусть считает, что выиграл и отыгрался, почему нет?
Чем это плохо?
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Чем это плохо?
Мне обидно потому что ’обосралась’ извините за грубость.
Он понял, что он мне нравится и что я с ним готова встретиться.
Если бы я знала, что он просто играется я бы никогда так с ним мягко и душевно не говорила. Я прям залипла на него будто на нового человека, много в чем унизилась. Это все меня просто убивает.
Не знаю как теперь выйти из этого ’красиво:’
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Написал в войну, значит в сильном стрессе человек был, война же, и захотелось поставить точки над и, где они не поставлены.
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Вы думаете это я нарц? Это он
Нарц из вас тот, кто постит селфи в инсте или тот, кто любит когда его хвалят, за дело и нет.
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Вы думаете это я нарц? Это он
Еще нарц из вас тот, кто никогда не жалел второго. Нарциссы не умеют жалеть.
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Так не поставил. Начал активно общаться, звонить. Пошёл флирт. Я как дура тут вся поплыла, а он фактически отморозился.
Ещё и говорить со мной стал где то надменно и нагловато, будто я ему что то должна
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Он любит похвалу. Последнее время он часто что то постит. Я раз в полгода. Мне не нужна похвала, но хорошее отношение нужно.
Ду да ду да ду• 24 декабря 2025
Ответ дляНу шо не так?
Ага, прям таки -обпозорились))))
Это страдашки нарцев, они больше всего боятся остаться без поклонников и опозориться.
Я например не боюсь абсолютно.
Файно Замало• 24 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Попросите у него денег, он вас сам заблокирует
ВерСаСе
• 24 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Я его не жалела тогда, когда были отношения. Ложила на него х. Изменила. Бросила. Он пытался вернуться я его могла обозвать. Мне жаль и немного стыдно, что я так поступила, что вовремя не рассталась нормально, а довела до такого. Это очень ударила по его самолюбию, а он себя любит, но унижаться, может любил. Но у него абьюзивный тип личности, он любил меня подавлять, критиковать, постоянный контроль и ревность. Я поняла, что не хочу такого и начала вести себя так чтобы он сам ушёл. Но он долго терпел тогда. Вобщем. Сейчас все иначе, но он как был властный так и есть, одна проблема я будто на него подсела, хотя понимаю что он тот же.
Он будто отомстил сейчас мне за прошлое.
А я не знаю как выйти из этого, потому что облажалась.