Люблю пиво• 09 ноября 2025

Днепр, вас задолбали отключения света?

Его больше нет, чем есть
Результат:
вже голосів: 188
88 (46.81%) Посмотреть
69 (36.7%) Задолбали
21 (11.17%) Я привыкла
10 (5.32%) Наш дом не отключают
Козяка-маляка• 09 ноября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Не Днепр, но задолбало, что графики меняют по 10 раз в день. Иногда сначала выключат, а следом новый график выкладывают. Но есть газ, вода и отопление, так что грех жаловаться
Київ, аналогічно
Вчителька з мікрорайону• 09 ноября 2025
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Украиночка• 09 ноября 2025
Ответ дляКозяка-маляка
ви в Києві, перепрошую? чи вам графік скинути відключень? в нашій групі сьогодні за добу Є СВІТЛО 6 годин! не разово, а з перервами, все решта нема
Вы общаетесь с русской жабой нафига ей графики
Украиночка• 09 ноября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Каждый украинец должен стойко и мужественно преодолевать все тяготы жизни в Украине.И если потребуется,то отдать за эти тяготы жизнь.Подходит?
Ок не должен. Ваші пропозиції?
Вчителька з мікрорайону• 09 ноября 2025
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 09 ноября 2025
А чого саме Дніпро?! Усім приємного мало. У мене другий поверх, плита газова, вода є, світильників накупила, інтернет мобільний тягне (минулі роки вимикався), то можна жити. Найгірше тим, хто на високих поверхах А вам на скільки годин відключають?
Украиночка• 09 ноября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удалено администрацией...
Вчителька з мікрорайону• 09 ноября 2025
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2025
Ответ дляФрикаделька
Задовбалися чоловіки в окопах, а ми- мовчимо в тряпочку.😏
Ваші пропозиції??
Ща как дам• 09 ноября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Аналогично группа 5.2 цек Днепр
Причем меняют графики по три раза на день
У нас 4.1 🙁
ВетерВполе• 09 ноября 2025
Ответ дляУкраиночка
Скинте мне графики пожалуйста
Прокачую сідниці• 09 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
А они интересуются Днепром? Я думала они думают как бы себя водой обеспечить или выехать туда где она есть, а они все это время о Днепре думают? Надо же, какие альтруисты.
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2025
Ответ дляКошкинДом
Не отключать
Що б не відключати треба десь брати ее. Де її брати, якщо розробили генерацію?
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удалено администрацией...
Розділяй і властвуй
Несу добро людям• 09 ноября 2025
олигархи просто издеваются над народом, продают электричество за границу
Вчителька з мікрорайону• 09 ноября 2025
А у нас уютно, тепло, вода есть, электричество есть. Вода питьевая непрерывно течет из-под земли сама - и когда я ее набираю, всегда думаю о тех, у кого ее нет. И так хочется всех обогреть и поделиться теплом и уютом.
Перестаньте друд другу гадости писать.
Пускаю бісики• 09 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
Над Донбассом смеялись же с 2014-го, вот бумерангом и прилетело
согласна, кто злорадствовал, всем бумеранг
Библиотекарь• 09 ноября 2025
Днепр 3.1 группа 12 часов без света ((
До этого две недели тоже жизнь по графику была, но более менее жить можно было.
Украиночка• 09 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Скинте мне графики пожалуйста
Может тебе еще ключ от квартиры?! Иди нахер
Вчителька з мікрорайону• 09 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
100%
Своего не предлагать• 09 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
Рада, что есть ещё здравомыслящие люди
Как мило. Боты слились в страсном брачном танце
Ворожу на каві• 09 ноября 2025
В Одессе вот продлили, должны были дать через 10 минут
Обосраный выходной
Мотористка• 09 ноября 2025
Ответ дляМне без сахара
Еще два года назад в 2022 поставили инвертор + акб + солнечные панели.
3\4 года вообще бесплатное электричество, сейчас вот генерации мало, но на акб сутки можем жить.

Вообще уровень комфорта не упал. Не ною каждый день.
Вчера в Киевской области не было света с 9 утра до 10 вечера. Разрядилось все - аккумулятор на 20 кВт, все экофло, дом напичкан всем чем можно, и солнечными панелями тоже. Вечером уже отключилось отопление и вода из-за насоса. Так что все эти приблуды рассчитаны на несколько часов работы. А вот если даже сутки без света - уже огромная проблема
Украиночка• 09 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
Рада, что есть ещё здравомыслящие люди
Ты бля здравомыслящая, уже Монтян хуйла признала хуйлом, а баба таки бегала борзо из князи в грязи, и обратно
Украиночка• 09 ноября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
100%
Давай пиши город стопроцентная где ты там на донбассе
Своего не предлагать• 09 ноября 2025
Ответ дляМотористка
Похоже вас облапошили на оборудовании, не от большего ума..
Вчителька з мікрорайону• 09 ноября 2025
Ответ дляУкраиночка
что еще тебе написать?
Украиночка• 09 ноября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
что еще тебе написать?
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 09 ноября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
что еще тебе написать?
Макеевский родничек родненький как поживает?