Люблю пиво• 09 ноября 2025

Днепр, вас задолбали отключения света?

Его больше нет, чем есть
Результат:
вже голосів: 188
88 (46.81%) Посмотреть
69 (36.7%) Задолбали
21 (11.17%) Я привыкла
10 (5.32%) Наш дом не отключают
ЭмчЭндЭм• 09 ноября 2025
Когда в 22-23 были такие же безумные отключения, я думала, что этих Ахметовцев гребаных будут судить за беспредел. Но дали свет и всё забылось. А зря, ой зря!
Видящие_помогите• 09 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Зато в Киеве был грандиозный концерт пивоварова . С иллюстрацией эффектами. Там свет не выключали.
А еще все таможни вчера не работали, Лобода виновата, решила концерт устроить в Кишиневе
Добротная• 09 ноября 2025
Ответ дляУкраиночка
Жаба снова на работе, Воронеж как там счастлив?!
Свет уже им сделали. Графики не ввели
Виниловая пластинка• 09 ноября 2025
Сьогодні за добу тільки 6 годин світла. Але це краще ніж в павлоградському районі. Там з світлом зовсім дупа.
Вчителька з мікрорайону• 09 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Украиночка• 09 ноября 2025
Ответ дляДобротная
Свет уже им сделали. Графики не ввели
Быстро вы новости изучаете с болот
Пиу!Пиу!• 09 ноября 2025
Ответ дляМне без сахара
Еще два года назад в 2022 поставили инвертор + акб + солнечные панели.
3\4 года вообще бесплатное электричество, сейчас вот генерации мало, но на акб сутки можем жить.

Вообще уровень комфорта не упал. Не ною каждый день.
Вы живёте в многоквартирном доме?
ЭмчЭндЭм• 09 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы в Днепре? У нас 11 часов есть свет, и то ещё не вечер
Пиу!Пиу!• 09 ноября 2025
Ответ дляНе любовница
Разумеется, что да. Мы группа 5.1 - 2р/д кажется большую часть времени его нет
Оо, соседи по группе:))
Украиночка• 09 ноября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удалено администрацией...
Видящие_помогите• 09 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
Над Донбассом смеялись же с 2014-го, вот бумерангом и прилетело
Бля, да хорош. Вы не в русне нести эту пургу. В Донецке и сотой доли не было того, что русаки здесь с 2022года творят.
А те бахи что были, исключительно русней сделаны и по их вине все
Зроблено у 80-х• 09 ноября 2025
Ответ дляДобротная
Та чего уж, ещё недавно с отсутствия воды смеялись и ликовали. Простые люди смеются с простых людей. Клоуны, мы все в одном скотском загоне. Вчера они, завтра мы . Ипут по кругу
У нас вода буде, а на Донбасі ні бо ніде їй на Донбасі взятись. Так шо вигаданим бумерангам можте радіти, а сенс... для вас нічого не зміниться, хіба що в гіршу сторону...
Пиу!Пиу!• 09 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
А вам еще не прилетело?
Виниловая пластинка• 09 ноября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так. У нас до графіка, ще й аварійне. Але ми вже пристосувались. Головне що заряжати електростанцію встигаємо. А якщо що, то ще й генератор є.
Сиреневенькая• 09 ноября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Ваші пропозиції??
Каждый украинец должен стойко и мужественно преодолевать все тяготы жизни в Украине.И если потребуется,то отдать за эти тяготы жизнь.Подходит?
Пиу!Пиу!• 09 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Кто они?
Вчителька з мікрорайону• 09 ноября 2025
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 09 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Нужно терпеть Бог терпел и нам велел.
Что он там терпел?Пару часов распятий и уже несколько тысячелетий живёт себе в удовольствие.
Украиночка• 09 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
Не пизди про донбасс, его стирает русня с 2014 года и бумеранг будень русакам
КошкинДом• 09 ноября 2025
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Клевотница• 09 ноября 2025
Ответ дляКошкинДом
За@бали, лучики г@вна им всем.
У нас нет света по 13 часов.
Группа 1.2
Какие 13 часов ??? У меня тоже группа 1.2 , так что не трындите
Украиночка• 09 ноября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Циничная мразь
Вчителька з мікрорайону• 09 ноября 2025
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 09 ноября 2025
Задовбалися чоловіки в окопах, а ми- мовчимо в тряпочку.😏
КошкинДом• 09 ноября 2025
Ответ дляКлевотница
Было 10 на сегодня, добавили ещё 3
Клевотница• 09 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Ничего, еще пару раз плитку переложат по всему городу, и жизнь наладится
Нет, лучше плиткой накрыть блок ТЭЦ. Чтоб она по взрыве вам в лоб отскочила.
Сиреневенькая• 09 ноября 2025
Ответ дляУкраиночка
Циничная мразь
Назовите,что неправда из этого,сентиментальный и добрый человек
Козяка-маляка• 09 ноября 2025
Ответ дляКошкинДом
За@бали, лучики г@вна им всем.
У нас нет света по 13 часов.
Группа 1.2
лучики г’вна шліть кацапам
Украиночка• 09 ноября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 09 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
ви в Києві, перепрошую? чи вам графік скинути відключень? в нашій групі сьогодні за добу Є СВІТЛО 6 годин! не разово, а з перервами, все решта нема