Мастер Пис• 11 ноября в 10:29
Інформація для тих, хто планував отримати захист в Німеччині
Побачила вчора інформацію на сторінці адвоката у якої робила колись документи. Мова йдеться про те, що після 4 грудня припинено видавати захист по 24параграфу. Є виключення. Інформація суто для НОВОПРИБУЛИХ.
Одразу кажу, що деталі не знаю. Тому кому актуально ( а саме новоприбулим і тим хто евакуюється ) - краще наперед все дізнатися.
Мої колеги по роботі нічого подібного не чули, але. Краще перевірити.
Я не тону• 11 ноября в 10:42
Ответ дляТвоя космішна
Пусть кредит возьмут в МВФ
И заберут пенсию у немецких пенсов! Совсем зажрались!
Ля-ля-ля• 11 ноября в 10:43
Я знайшла ту адвокатшу в інстаграмі, там прст із серії ’ніфіга не зрозуміло’. Коротше фігня (моя думка)
Смешнюча• 11 ноября в 10:45
Ответ дляЯ не тону
Уже не будет
Все страны ЕС подкручивают защиту
Будет. Посмотрите.
До 27 года защита действует в большинстве стран. После 27 - да, пока что туманно.
Я не тону• 11 ноября в 10:45
Ответ дляСмешнюча
Будет. Посмотрите.
Ничто не мешает ее убрать и до 27
Ля-ля-ля• 11 ноября в 10:45
Ответ дляБрехушечка
На азюль будут переводить украинских беженцев. Я выше дала скрин официального источника, немцы упразднят 24 параграф для украинцев и будут присваивать Asyl как для беженцев из других стран. Но по Asyl другие условия пребывания, насколько мне известно покидать Германию и кататься туда-сюда уже будет нельзя
Як упразднят якщо директива діє до 27 року? Типу похєрять на те, що самі протисли в європарламенту? Для чого?
Смешнюча• 11 ноября в 10:46
Ответ дляЯ не тону
Ничто не мешает ее убрать и до 27
Это все предположения, которые пока что не имеют никакой связи с реальностью
Королева спама• 11 ноября в 10:46
Ответ дляЯ не тону
Одобрямс! Немецкие побратимы уже устали от украинок с их понтами и айфонами.
Наши решили немцев там пощипать, а не тут то было.
Усміхайлик• 11 ноября в 10:46
Ответ дляЯ не тону
Украинки самые лучше жены, самые скромные, самые работящие и мало едящие
Угу. Одна такая доказывает мне со вчерашнего дня, что на одну тысячу грн можно месяц прилично питаться: купить и мясо, и курицу, и овощи с крупами. И даже вкусняшки, сладости по выходным 🤷
Хочу в БАНю• 11 ноября в 10:46
Ответ дляЯ не тону
Ничто не мешает ее убрать и до 27
Та ні , закони міняти на колінах українська тема
Вилами по воде• 11 ноября в 10:48
Ответ дляМастер Пис
Бляха, нам ворогів не треба. Ясно. Маю надію, що кому це актуально - перевірить і це допоможе.
Удалено администрацией...
Брехушечка• 11 ноября в 10:48
Ответ дляЛя-ля-ля
Для тех кто уже в Германии действует. Там же все описано, кто не может вернуться по причине войны, должны будут подаваться на азюль, как, собственно, и вновь прибывшие. А также при возможности менять параграф на рабочий, либо кто вышел замуж за гражданина Германии или имеет ребенка гражданина Германии, на воссоединение с семьей etc.
Все остальные станут по статусу со временем азюлянтами как и беженцы из других стран
Хочу в БАНю• 11 ноября в 10:49
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Хєрня не хєрня а нутро співвчизників гарно полізло
Мастер Пис
• 11 ноября в 10:52
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Сюди тягають гидоту, яку інколи на голову не натягнеш.
Кому актуально, перевірить. Бо на сайті BAMF теж ця дата висить.
Чи Ви мені особисто забороняєте робити дописи?
Всміхайлик• 11 ноября в 10:56
Ответ дляЯ не тону
А самые красивые где?
Сама не знаю• 11 ноября в 11:06
Ответ дляХочу в БАНю
А що вам не так написали? Це ви показуєте нутро
на незручну правду.
Мядуза аля моргонер• 11 ноября в 11:07
Тьху на кожну кокошницю в цій темі, ти диви, повиповзали кугутниці зі своїх болот
КвартираЧья• 11 ноября в 11:07
Ответ дляХочу в БАНю
Пусть едут, еще есть воемя
Кукарачка• 11 ноября в 11:08
Ответ дляБрехушечка
азюлянтами не станут, как не стали ими запросившие этот статус в2014 году
Брехушечка• 11 ноября в 11:08
Ответ дляХочу в БАНю
Они ее и дальше получат, прием беженцев не отменяется
Добра, коли сита!• 11 ноября в 11:09
Ответ дляКоролева спама
Они не резиновые и не обязаны содержать выехавших
Тим більше, що багато виїхавших сидять на допомозі вже майже 4 роки і працювати не збираються
Брехушечка• 11 ноября в 11:09
Ответ дляКукарачка
Станут.
Кукарачка• 11 ноября в 11:10
Ответ дляБрехушечка
Станут.
не станут, как бы вам этого не хотелось,
запросить беженство, не значит его получить
На паровозе• 11 ноября в 11:11
Ответ дляМастер Пис
Наприклад, зараз евакуюють людей з Дніпропетровської обл. - можливо вони розраховують на помічь, а тут таке.
Западную домой отправят и будет место, давно пора
КвартираЧья• 11 ноября в 11:12
Ответ дляКукарачка
Сравнили 2014 и сейчас
Брехушечка• 11 ноября в 11:12
Ответ дляКукарачка
Причем тут «мне хотелось», мне все равно, я пишу то, что указано в официальном источнике.
На паровозе• 11 ноября в 11:13
Ответ дляЯ не тону
Уже не будет
Все страны ЕС подкручивают защиту
Значит войне скоро конец
Кукарачка• 11 ноября в 11:15
Ответ дляНа паровозе
Значит войне скоро конец
да, война подходит к концу
На паровозе• 11 ноября в 11:16
Ответ дляКукарачка
да, война подходит к концу
Может и закончат в январе, как тот раввин из Днепра говорил
Сундучок с каникулами• 11 ноября в 11:17
Получается, я не смогу даже как туристка поехать? Сразу же подумают, что беженка. А я просто к подружке собралась. Как теперь(