Я тертий жук• 11 ноября в 10:38
Свекровь собирается в гости (к внуку, 1месяц)
Убираю все ньюансы, просто она спрашивает что вам нужно ,что купить?
Могу ли я ответить,что кроме смеси нам нечего пока не надо.
Последний раз, когда я сказала,что нечего не надо, она 3 колечка кровянки привезла вонючий, и бодик сыну новый (хотя знает,что вещей мешками у нас)
П.с. ее не особо рады видеть. Без подробностей.
Весела пiсенька• 11 ноября в 10:39
Так вопрос в чём?Скажите,как есть и марку обязательно,а то полетит в мусорку как та кровянка
Свекруня• 11 ноября в 10:39
Это та больная , что темы строчит и на кристины не пришла и ещё няней работала?
Я тертий жук
• 11 ноября в 10:40
Ответ дляСвекруня
?
Свекруня• 11 ноября в 10:41
Ответ дляЯ тертий жук
?
Тут пишет одна свекруху о невестке гадости, вот и спрашиваю, это ваша что ли?
Я тертий жук
• 11 ноября в 10:41
Ответ дляВесела пiсенька
Поняла.
Просто обычно деткам там игрушки, вещи, а я тут смесь говорю
Я тертий жук
• 11 ноября в 10:42
Ответ дляСвекруня
Аа, не. Я гадости не пишу.
Я б такая, что б и не вспоминать лишний раз ее.
Но внука увидеть хочет.
все по ГОСТу!• 11 ноября в 10:42
Ну так іграшку конкретну замовте. Уточніть суму, яку хоче потратити.
все по ГОСТу!• 11 ноября в 10:43
Стосовно їжу: то чоловік ваш їсть? Якщо ні, то скажіть,що на суворій дієті.
Свекруня• 11 ноября в 10:45
Ответ дляЯ тертий жук
Аа, не. Я гадости не пишу.
Но внука увидеть хочет.
Там тоже такая припадочная и неадекватная
Ваша тоже странная.
Все равно вас она не услышит, она хочет причинить добро, а потом попрекать
Ваша тоже странная.
пьЯНА• 11 ноября в 10:47
Какая прелесть! Надо было начинать с того, что мама мужа и бабуша ребенка - нежелательный гость для Вас.
Наверное, от своей мамы вы бы и ливерной колбасе были рады и благодарны.
Раз привезла кровянку, значит сын ее любит.
Весела пiсенька• 11 ноября в 10:48
Ответ дляЯ тертий жук
Поняла.
С вещами не всегда угадаешь.Я залежи разгребала,много понаходила нового,а он уже вырос из этого.
Я тертий жук
• 11 ноября в 10:48
Ответ дляпьЯНА
У нас никто ее не ест.
Я_и_моя_собака• 11 ноября в 10:50
Ну бодик это нормально. Надо же что то ребенку купить. А сейчас если прямо спрашивает то прямо и говорите смесь такая то номер 1 две пачки например. И вам удобно и она голову не ломает
Девальвация• 11 ноября в 10:52
Ответ дляЯ тертий жук
У нас никто ее не ест.
Ну ви ж сказали, що нічого не треба. Вона привезла на свій розсуд. Не хочете непотрібного - замовляйте що вам треба. Пришліть фото потрібної суміші та й усе.
Я тертий жук
• 11 ноября в 10:53
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Поняла.
Спасибо
Зроблено у 80-х• 11 ноября в 11:03
Пусть приедет, если не нравятся подарки, то намекните что надо. Говорите спасибо, сохраняете хрупкий мир. Если ненадолго, пара дней то отлично.
На привозе• 11 ноября в 11:03
Капец , не дай бог такую невестушку. У меня свекровь была чудесная, но я не юлила и говорила всё в лоб.
Оле Лукойе• 11 ноября в 11:08
Я, знаючи фінансове положення батьків, просто казала щось просте привезти просто щоб їм було приємно потурбуватись. Ну, а бодік, то можна просто подякувати і не користуватись.
Менні чомусь здається що не в кров´янці діло ))) Але ж то мама вашого чоловіка, мінімум поваги можна собі дозволити і зберегти здорові відношення в родині.
Кашпо• 11 ноября в 11:08
Приехала бы она с пустыми руками, так обсуждали бы, что ничего не привезла))
Не приедет, будут темы строчить, что внука не хочет видеть
Ничего нового))
Сосиска_Втесте• 11 ноября в 11:10
Ответ дляЯ тертий жук
Поняла.
Скажите чай и сгущенка
ребёнку все равно ещё никаких игрушек не надо,а маме надо всякое)
Голена блондинка• 11 ноября в 11:13
Ответ дляЯ тертий жук
У нас никто ее не ест.
Так и скажите свекрухе)
И вообще сами ей озвучьте, что привезти)
К чему эта тема? Коллективно решать, что ответить вашей свекрухе?
Дама с собачкой• 11 ноября в 11:18
фу блин , читаю таких невесток , в шоке , то есть вашего мужа идеального она вырастила ,воспитала , дала образование , а сама чекнутая старая дура , которая элементарных вещей не понимает ?
мне кажется ваш муж охреневший тип если позволяет вам , относится подобным образом к своей матери .
вы корону снимите , таких женщин которые могут родить очередь , целый садик нарожают , было бы желание )
не вы одна героиня мать !
Швендяю містами• 11 ноября в 12:58
Я не поняла на чем основано Ваше возмущение. Вам не помогут темы на Советчице.
Крошечка-хаврошечка• 11 ноября в 16:16
Я будущая свекровь и уже себе обещаю не приезжать, не звонить, не дарить ничего будущей невестке. Все вопросы через сына. Но может ещё повезёт с невесткой
Крошечка-хаврошечка• 11 ноября в 16:17
Ответ дляЯ тертий жук
У нас никто ее не ест.
Может муж подстраивается под вас и боится сказать, что ест? Часто насилие бытовое в семье