Ужгород• 1 час назад

Свекровь приезжает без предупреждения и считает это нормальным

как ее "поставить на место" без скандала?
младокошкина• 1 час назад
Дверь не открывать

Кашка-маняшка• 1 час назад
Я не открываю никому, если не предупреждают заранее. Детская привычка. Взрослых нет, дверь не открывать. Пару раз дверь поцелует, и не будет просто так ходить
Мастер Пис• 1 час назад
Не пускайте
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Много лет не открываю дверь, если небыло предварительно звонка, что кто-то придет. Много раз восвояси уходили и моя мама, и свекровь. Теперь заранее договариваемся, если они собираются с визитом
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Сейчас автор напишет, что у свекрови есть ключи🤣🤣🤣
Пугачиха• 1 час назад
Повісьте табличку на двері
Кашка-маняшка• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не подкидывайте идеи. Пусть сама думает)
Не люблю натовп• 1 час назад
Что говорит по этому поводу муж?
Смените замки. Вас нет дома.
Аноним_1858• 1 час назад
Ответ дляПугачиха
Повісьте табличку на двері
«Во дворе злая собака»

Аноним_1857• 1 час назад
Чья квартира ?
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Чья квартира ?
Чей туфля ?(С)
Анчо Ус• 1 час назад
Я бы поговорила и попросила предупреждать перед приездом. Люди разные, не все по умолчанию понимают.
Трільчиха• 1 час назад
Так она к сыну приезжает , вы мать свою тоже на порог не пускаете?
Сплюшка• 1 час назад
Та може вона до себе додому їздить, а автор живе в її квартирі
7_кг_рыбы• 1 час назад
Я смотрю сегодня на темах сидит автор , который не утруждает себя участием.
Наверное старшОй у них в бригаде, которого некому выжарить за похуизм на работе
ПочтальЁнша• 1 час назад
Без скандала вряд-ли получится.
У меня такая мама была, а не свекровь, она реально считала, что раз она мать, то она может ко мне приходить, когда вздумается. Пока я с ней очень жёстко не поговорила, очень грубо, до нее не дошло.
Застряла• 1 час назад
стреляйте без предупреждения
Прибираю щодня• 1 час назад
Ответ дляКашка-маняшка
У меня по 3-4 часа под подьездом сидит, но 2 из 3 раз стала предупреждать
Смайликівна• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Так ,напевно і є.
Свекруха всеодно,повинна попередити про свій приїзд.

7_кг_рыбы• 1 час назад
Ну а автора мы сегодня увидим ?))
Автор отвлекись от написания новых тем. Расскажи тут о своей свекрови!))
Кашка-маняшка• 1 час назад
Ответ дляПрибираю щодня
Та пусть сидит. А вы своими делами занимайтесь
младокошкина• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
А если в аренду сдавать, то тоже к квартирантам значит можно когда вздумается заваливаться?
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Я открывала двери, здоровалась, говорила что я отдыхаю и шла в спальню, а муж с сыном общался с мамой. По большому она же не ко мне ехала, пусть общаются, мне не жалко
Радикальная• 59 минут назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Поставила камеру. Мне пофиг, кто стучится - всё вижу....
Радикальная• 59 минут назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Замки сменить.
Радикальная• 56 минут назад
Ответ дляТрільчиха
Не пускаю никого, если не знаю заранее. Или камера.
Радикальная• 55 минут назад
Ответ дляСмайликівна
Так ,напевно і є.
С возрастом кукуху сносит...
Трільчиха• 50 минут назад
Тролятина вброс сделала и тут его подхватили кто кого пускает кто кого нет .
Ангел-предохранитель• 42 минуты назад
Ответ дляРадикальная
Мне неважно кто стучится. Я не открываю без договорённости. У меня всегда есть свои планы - спать, читать, серфить в интернете.
Отучила всех приходить спонтанно.
Ангел-предохранитель• 41 минуту назад
Ответ дляТрільчиха
Я не пускаю. Никаких спонтанных визитов.