Мафиозная• 11 ноября в 16:02

Сын стал как "разукрашка"

Добрый день, девочки!

Моему сыну 15 лет, и в последнее время он начал одеватся в очень яркую одежду, отрастил волосы и собирает их в хвостик. На руках у него радужные митенки (гетры на руки). Нашёл себе компанию таких же, как он, и вечно с ними ходит. Они рисуют какие-то яркие радужные рисунки.

Я говорю ему: "Сынок, хотя бы не носи одежду с радугой. Хулиганы могут напасть, подумают не то…" А ему всё равно - он считает, что имеет право носить то, что хочет, и не его проблемы, что кто-то подумает что-то.

Он не гей, у него даже есть девушка, тоже разноцветная. Еще они всей компанией берут одноразовые яркие татуировки и клеят себе на руки, шею. Говорит, что это стиль инди-кид. Говорит, что в 2021 году это было очень популярно.

Все ли нормально с моим сыном? Что это вообще за банда?
Шикаю і викаю• 11 ноября в 16:04
Абсолютно.Мой весь в чёрном.Пройдет))
Сама купляю квіти• 11 ноября в 16:05
Пройде
автор Мафиозная • 11 ноября в 16:06
Ответ дляШикаю і викаю
Абсолютно.Мой весь в чёрном.Пройдет))
Боюсь что могут начать другие сверстники обижать, побить даже. Потому-что он у меня не может дать сдачи, добрый слишком...
Мама Никитки-2• 11 ноября в 16:07
Нової поколение Хиппи. Отстаньте от сына
Мама Никитки-2• 11 ноября в 16:08
Ответ дляМафиозная
Блд. Знов повелася на троляку
автор Мафиозная • 11 ноября в 16:09
Ответ дляМама Никитки-2
Совсем на хиппи не похоже
Кишмишная Мая• 11 ноября в 16:11
Мне кажеться сейчас ходят как хотят, большинству пофиг. В соседнем районе, живет парень, который уже много лет носит юбку и раз продолжает в ней ходить,значит его не бьют. Помню летом его в метро видела, никто не пялился на него.
автор Мафиозная • 11 ноября в 16:10
Ответ дляКишмишная Мая
Может это килт шотландский?
Мама Никитки-2• 11 ноября в 16:14
Ответ дляМафиозная
Совсем на хиппи не похоже
Да канешна.
Да, стиль ’инди-кид’ часто сравнивают с хиппи из-за их общей эстетики ярких цветов, самовыражения и противостояния мейнстриму, но ’инди-кид’ адаптирован к современным реалиям и включает в себя элементы, такие как мода 2000-х, скейтбординг и независимое кино. Оба стиля ценят независимость и свободу, но ’инди-кид’ — это скорее современное переосмысление этих идей.
Мама Никитки-2• 11 ноября в 16:15
Автор, ви до теми не підготувались. Двійка
автор Мафиозная • 11 ноября в 16:15
Понимаете, у нас родственники очень консервативные. Муж современный, не против увлечения сына, а вот его родственники... Бабушка и дедушка (сына) вообще с ним отказались общаться, потому-что считают что он типо ’гей’
автор Мафиозная • 11 ноября в 16:16
Ответ дляМама Никитки-2
Скорее 5, у нас же 12 балльная система))
Чу Ча• 11 ноября в 16:21
Где вы живете, что у вас геев бьют? Переезжайте из этого опасного района.
Бабодедам беспрерывный марафон *Горбатой Горы* на 24 часа хотя бы. И все наденут митенки. Радужные.
автор Мафиозная • 11 ноября в 16:23
Ответ дляЧу Ча
Скажу так, в 90-х он был прям криминальным. Ну и сейчас иногда такое случается...
Сама не знаю• 11 ноября в 16:23
Ответ дляМафиозная
Это было лишнее. Совсем бездарно
автор Мафиозная • 11 ноября в 16:24
Ответ дляСама не знаю
Это было лишнее. Совсем бездарно
Вам смешно, а мы теперь не можем их помирить. Сын идет на принцип что они его оскорбили и не принимают его, а те что не хотят с таким внуком общатся.
Сама не знаю• 11 ноября в 16:27
Ответ дляМафиозная
Нет, мне не смешно. Ваш опус скучный и примитивный, как и эта ваша же убогая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3783665
автор Мафиозная • 11 ноября в 16:31
Ответ дляСама не знаю
По вашему это одно и тоже? Там вообще бред полный. Я сейчас действительно о сыне беспокоюсь, да и фантазии на такую дурь у меня не хватит.
Сама не знаю• 11 ноября в 16:35
Ответ дляМафиозная
Беспокойтесь и дальше. Это никому не интересно, кроме вас. Нет у вас ни фантазии, ни воображения что-то путевое придумать. Получился бездарный пук. Даже не интересно, что побуждает взрослого человека сочинять эту бредятину 🤦‍♀
Адьёс, мамзель.
Любимка-анонимка• 11 ноября в 16:37
Мамы сыновей и дочерей в сплошном черном сейчас удавились от зависти 😂
Поиграется годик-другой и угомонится.
автор Мафиозная • 11 ноября в 16:37
Ответ дляСама не знаю
Адьёс, мамзель.
До свидания.
автор Мафиозная • 11 ноября в 16:38
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Поиграется годик-другой и угомонится.
Спасибо что успокоили