ЯниЯ• 11 ноября в 17:42
Instytutum, Holy Land, Sesderma. Что выбрать? Кто пользовался
Напишите отзывы кто какой косметикой пользовался. Или посоветуйте другую. 40 лет кожа пористая комби
Бубль Гум)• 11 ноября в 17:45
Мне как и вам 40. Сесдерму не люблю, вообще не подошло мне ничего. Институтум молочко для умывания и лосьон хорошие. Холи ленд альфа бета ретинол и маска и крем, лактолан, лосьон для камедонов, крем с витамином с отличные.
Женщинас• 11 ноября в 17:47
А я навпаки тільки Сесдерма. Холі ленд були дуже комедогенні для мене, повикидала
ЯниЯ
• 11 ноября в 17:48
Ответ дляБубль Гум)
Я последние 10 лет пользуюсь Холи ленд и ренью. Думала попробовать Институтум, но отзывов не много и не очень хорошие. Сесдерму тут как то советовали вот и думаю что пробовать. Так как все заканчивается
ЯниЯ
• 11 ноября в 17:49
Ответ дляЖенщинас
А чем из Сесдерма пользуетесь?
Заліковий троль• 11 ноября в 17:50
Потрібно обирати за потребами шкіри, а не назвою виробника. В моєму догляді всі засоби різних марок.
Женщинас• 11 ноября в 17:51
Ответ дляЯниЯ
А чем из Сесдерма пользуетесь?
Гидравен вмивання. Дейзіс взагалі улюблений денний. Сироватка ферулова. Ретісес. Я взагалі за багато років багато чого спробувала, жоден продукт не розчарував
Chaterbox• 11 ноября в 17:51
Почему вы все упираетесь в одни и те же бренды, CEF lab, Smart4derma, Cure skin- проф косметика,спросите у косметологов, отличная косметика
ЯниЯ
• 11 ноября в 17:54
Ответ дляChaterbox
Вторая очень дешевая как для норм косметики. Остальные не слышала
Дівчина Бобула• 11 ноября в 17:54
Холиленд на удивление неплохое все. Мермейд с наших еще неплохой и мистер скрабер
Бубль Гум)• 11 ноября в 17:56
Ответ дляЯниЯ
Я холи ленд попробовала еще в иституте ( мне 40+ сейчас) и вот они не сдают своих позиций. Мне кажется они вообще первооткрыватели ретинола для массового потребителя были. С сесдермой не сравнятся.
Дикая Роза• 11 ноября в 18:01
Сесдерма базовый хороший недорогой уход. Попробовала буквально все, включая продукты только для косметологов. Все нравится, но надоело.
Институтум - оверпрайс. Средства хорошие, но должны стоить раза в 4 меньше, имхо. Ничего вау нет. Ретинол вообще очень жесткий.
Холи ленд - хороший базовый уход, что-то есть прям удачное типа крема с пептидами или тоника, остальное просто норм.
Бубль Гум)• 11 ноября в 18:22
Ответ дляКовбой Хагис
Мне институтум никак, нравится medik8, is clinical, Obagi
А что самое классное для вас из обаджи? У меня сейчас пенка для умывания запах классный. Что бы еще попробовать
Ковбой Хагис• 11 ноября в 18:26
Ответ дляБубль Гум)
Умывание увлажняющее и полиш, у меня Обаджи что zo skin. Салфетки с тоником