Золота орда• 21 октября в 12:59

Краска для волос Phyto

Кто пользуется, какие есть секреты закрашивания ею седины? В отзывах здесь видела, что у многих закрашивает, мою как-то не взяла от слова совсем( Я брюнетка, седины не сильно много, процентов 15
Застряла• 21 октября в 13:05
Фито берет седину 100%, это отличная краска. Даль если вам не подошла, она еще и волосы хорошо наполняет
Оно само купилось• 21 октября в 14:14
Мне эта краска не понравилась. Я тоже от природы брюнетка, седины 20-30% от общего количества волос. Начитавшись отзывов, купила и покрасилась в тон 3.0. Вау эффекта не произошло: на висках седина плохо прокрасилась и сама краска смылась за 2 недели. Если что, покупала в аптеке в Польше и меня заверили, что подделка исключена
автор Золота орда • 21 октября в 14:47
Ответ дляЗастряла
Сама краска и тон мне очень понравились, но вот седину не взяла вообще((
Застряла• 21 октября в 14:48
Ответ дляЗолота орда
А лореаль обычный вам берет?
автор Золота орда • 21 октября в 14:48
Ответ дляОно само купилось
Я брала тон 4 и 4.77, оба красивые, волосы после нее блестящие, но соглашусь, что очень быстро смылась и седину не взяла((( Аммиачной пока не хочу красится
автор Золота орда • 21 октября в 14:49
Ответ дляЗастряла
А лореаль обычный вам берет?
Пока не пробовала, а какая у них безаммиачная? Мне почему-то кажется, что может безаммиачная меня и не будет брать...
Застряла• 21 октября в 14:52
Ответ дляЗолота орда
Так безаммиачная не проникает в волос. И седину закрасит не всегда. Только аммиачная дает заполнение изнутри.
Обычный Лореаль Преференс попробуйте
автор Золота орда • 21 октября в 14:58
Ответ дляЗастряла
Обычный Лореаль Преференс попробуйте
У меня не так много седины, поэтому не хочу начинать уже аммиачной полностью волосы закрашивать. Более сконцентрировано над ушами, если волосы распущены ее даже не видно. Конечно та, что есть, выделяется, так как волосы темные. Я поэтому и начала с этой краски Фито, многие писали, что закрашивает
Застряла• 21 октября в 15:23
Ответ дляЗолота орда
Тогда вам есть смысл проконсультироваться с нормальным колористом и вам подберут тип краски, а не просто бренд