Чарівна патика• 12 ноября 2025
была украинка, стала русская. как вам?
Ольга Клименко Кесаева из Житомира, вышла замуж за бизнесмена из Москвы Игоря Кесаева, родила троих детей и живёт в России. Что скажете?
Чарівна патика
• 12 ноября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да, красотка нереальная. Автор создала пост к тому, что она должна была бросить мужа, вернуться в Житомир, надеть вышыванку и заспиваты гимн, пока шобла миндичей, зермаков, жуликов стерненок-притул радостно добивают ее страну.
Просто не пойму кто она украинка или русская ?
Из Кукуева я• 12 ноября 2025
Ответ дляЧарівна патика
видели жену медведева светку.уродина
Зяблик протестант• 12 ноября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Но что то пошло не так
.
Из Кукуева я• 12 ноября 2025
а какая кабаева жаба...а какая страшная дочь мизулиной за шамана вышла
Чарівна патика
• 12 ноября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
ахааа а жена янека .видели ее зубы?
Что русская тоже?)
Из Кукуева я• 12 ноября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Что русская тоже?)
да какая разница нация если без трех литров водки на нее не вылезешь
Из Кукуева я• 12 ноября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Что русская тоже?)
вам кабаева нравится?на морду?
А_я_ЛОЖУ!• 12 ноября 2025
Ответ дляЧарівна патика
даже меняя свою национальность?
«Це просто бізнес» … може вони і за Україну, хоча навряд, гроші вирішують все… Роблять так, як їм вигідно і їх не чіпали
Пані з калабані• 12 ноября 2025
Ответ дляЧарівна патика
даже меняя свою национальность?
Автор, національність не змінюють. Вона надається при народженні, як правило згідно національності батька. Змінюється тільки громадянство
Пані з калабані• 12 ноября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Можете назвать таких или только в кругу знакомых?
Я заміжня за росіянином по національності, українцем-за громадянством
Чарівна патика
• 12 ноября 2025
Ответ дляПані з калабані
А мне что то подсказывает что на переписи она себя русской укажет
Из Кукуева я• 12 ноября 2025
Ответ дляЧарівна патика
вам кабаева нравится?на морду?
Пані з калабані• 12 ноября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Та хоч папуасом. Є документи.
Чарівна патика
• 12 ноября 2025
Ответ дляПані з калабані
Рада за вас, только бы гармония была у вас и главное языковое сходство для взаимопонимания без скандалов из-за общения разными языками))
Ранковий базар• 12 ноября 2025
Не говорите автору сколько в России украинцев живёт, иначе она инфаркт схватит
Ранковий базар• 12 ноября 2025
У меня 7 родственников из Украины в РФ переехали на ПМЖ, все с гражданством. И таких миллионы. Только на Советчице какой-то параллельный мир. Только тех кто уехал в Европу замечают.
Пані з калабані• 12 ноября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Немає ніяких скандалів, вся родина розмовляє українською.
Чарівна патика
• 12 ноября 2025
Ответ дляРанковий базар
У меня четверо одноклассниц из Украины по всей России живут двоюродная племянка замужем за русским живут в Нижнем Новгороде, а одноклассницы с кем общалась себя к русским по национальности причисляют хотя в школе украинками назывались
Ранковий базар• 12 ноября 2025
Ответ дляЧарівна патика
В Беларуси больше ста тысяч украинских беженцев. Меня злит, что ни Европа, ни украинские власти этого не хотят видеть. Это миллионы людей суммарно.
Хочу на Балі• 12 ноября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Зачем вам это понимать?
Статус Ква• 12 ноября 2025
Ответ дляЧарівна патика
На моей памяти то много.. у меня в родне таких полно и тоже были украинками а щас указывают нац-сть русская
Где именно указывают? 5-ю графу отменили ещё в 91-м году
Чарівна патика
• 12 ноября 2025
Ответ дляРанковий базар
Они вам мешают в Беларуси или что хотели сказать?
Хочу на Балі• 12 ноября 2025
Ответ дляЧарівна патика
А вам мешает эта кесаева или что вы хотели сказать своей темой?
Чарівна патика
• 12 ноября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Чтобы оценили внешку) я похоже не совсем верно сформулировала \да и интересно к какой нации она принадлежит
Хочу на Балі• 12 ноября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Ааа, вон оно че.
Зачем ее оценивать? Она и без наших оценок прекрасно живет.