Чарівна патика• 12 ноября в 06:42
была украинка, стала русская. как вам?
Ольга Клименко Кесаева из Житомира, вышла замуж за бизнесмена из Москвы Игоря Кесаева, родила троих детей и живёт в России. Что скажете?
Чарівна патика
• 12 ноября в 08:20
Ответ дляЗаставляличка
Они имеют право менять национальность.
Не вижу ничего предосудительного.
У них русская речь от зубов отскакивает, получше многих
Зараз на дієті• 12 ноября в 08:30
Ответ дляЧарівна патика
Я больше вкладываю в свой вопрос ее внешность и фигуру оценить
Никакая она хоть и тюнингованная
Зараз на дієті• 12 ноября в 08:30
Ответ дляХарчовий тріль
Красивая. А че бизьнесьмен не против таких фоток жинки в интернете? Или это со старых рабочих сайтов портфолио нашли?
Страшная а не красивая
Чарівна патика
• 12 ноября в 08:31
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Вы завидуете ее красоте и фигуре?
Зараз на дієті• 12 ноября в 08:32
Ответ дляПапобус
Неее, красивая она
На постановочных фото все ничего , а в Реале страшная конечно . Там не единой черты лица красивой нет
Зараз на дієті• 12 ноября в 08:33
Ответ дляЧарівна патика
Вы завидуете ее красоте и фигуре?
Там нет красоты
Папобус• 12 ноября в 08:34
Ответ дляЗараз на дієті
Вы не проснулись? И в живую красивая
Зараз на дієті• 12 ноября в 08:34
Ответ дляЧарівна патика
Вы завидуете ее красоте и фигуре?
Фигура бревно талии вообще нет . Лицо некрасивое тоже
Зараз на дієті• 12 ноября в 08:34
Ответ дляПапобус
Вы не проснулись? И в живую красивая
Ну я не при чем если у вас полное отсутствие вкуса и плохое зрение
Папобус• 12 ноября в 08:34
Ответ дляЗараз на дієті
Бабская зависть она такая 🤣
Зараз на дієті• 12 ноября в 08:35
Ответ дляПапобус
Бабская зависть она такая 🤣
Так предсказуемо и примитивно . Можно завидовать красивым но точно не таким как она
Папобус• 12 ноября в 08:36
Ответ дляЗараз на дієті
А как вы определили там отсутствие талии? И покажите тогда кого-то кто вашему красивая
Зараз на дієті• 12 ноября в 08:38
Играю у края• 12 ноября в 08:38
Автор, уже Вам писали, что национальность не меняется, она даётся человеку при жизни, меняется гражданство
Зараз на дієті• 12 ноября в 08:39
Ответ дляПапобус
А не видно ? Талия как у мальчика груди тоже нет
Папобус• 12 ноября в 08:39
Ответ дляЗараз на дієті
А как вы талию там увидели, если там все руками скрыто? 😂
Зараз на дієті• 12 ноября в 08:41
Ответ дляПапобус
Поэтому и скрыто )) а вообще видно , у меня глаз алмаз на такие вещи , у самой талия тонкая , знаю как оно должно зауживаться
Чарівна патика
• 12 ноября в 08:42
Ответ дляЗараз на дієті
Зря вы так. Как по мне то она очень красивая и лицом и фигурой, я ей завидую
Папобус• 12 ноября в 08:42
Ответ дляЗараз на дієті
А ну покажите как должна талия выглядеть. Какая у вас тонкая талия?
Зараз на дієті• 12 ноября в 08:43
Ответ дляПапобус
Вы не проснулись? И в живую красивая
Нереальная )) на конкурсе баба ежек занимала бы призовое место 🤭
Зараз на дієті• 12 ноября в 08:44
Ответ дляПапобус
Речь не обо мне . Если хотите видеть как выглядит тонкая талия забейте в поисковик « тонкая талия» и будет вам счастье
Зараз на дієті• 12 ноября в 08:45
Ответ дляЧарівна патика
Безумно красивая просто ))А чтобы не завидовать сделайте профессиональную сьемку с фотошопом
Папобус• 12 ноября в 08:46
Ответ дляЗараз на дієті
Так предсказуемо и примитивно 😂
Братья Капли• 12 ноября в 08:46
Ответ дляЧарівна патика
даже меняя свою национальность?
До 19-го века даже понятия национальность не было и ничего, выжили как-то
Чарівна патика
• 12 ноября в 08:48
Ответ дляЗараз на дієті
Я ей завидую очень! И от личной фотосъёмки моя зависть к ней никуда не денется.
Зараз на дієті• 12 ноября в 08:49
Ответ дляЧарівна патика
Ну значит эти ваши проблемы . Хорошо что у меня с самооценкой все в порядке
Зараз на дієті• 12 ноября в 08:50
Ответ дляЧарівна патика
Про « безумно красивую» этоьбыл сарказм если вы правда этого не поняли . На этом фото настоящем она вам тоже очень красивая ??