Аноним_639• 19 марта 2014
Кто недавно был в Centro ? Есть там сейчас какие нибудь акции ?
Аноним_829• 19 марта 2014
была на выходных, акций нет никаких
еще и новая коллекция по бешеным ценам (как для такой обуви)
Аноним_759• 19 марта 2014
вчера проходила мимо него - видела, что там есть (как и всегда) что-то ’по 399 грн’.
акций типа ’3 пары по цене 2-х’ сейчас не видела.
Капризулька• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_829
была на выходных, акций нет никаких
Это точно. качество не очень а цены ....
В Киеве акции есть (скидки хорошие), но обувь такое г.... Я просто в качестве хорошо разбираюсь. Кстати зашла в на Крещатике в магазин ALDO. Там тоже скидки под 70% на все и качество обуви тоже ужасное. Туфли со скидкой в 70% стоят сейчас 650-800грн. Материал дермантин и склеены так халтурно, с просветами, в районе склейки все залито клеем. В общем самый дешевый китай.
фан L.O.S.T.• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_669
так там же обувь одноразовая как ее можно вообще носить
В прошлом году на выпуск дочке в садик там туфли покупала, за 89 грн. как раз нарядные и не жалко по потом выбросить. Да и одевали их только на выпуск и может потом пару раз на улицу. уж очень ей нравились. А так чтобы покупать.чтобы ходить в школу, даже и не думала. мне кажется они не выдержат дождя
МармулеткаЯ• 19 марта 2014
Акция на зимнюю обувь - 1 пара 99 грн, 2 пары - 189 грн, 3 пары - 269 грн.
Вот только остаток 3-5 пар на магазин.