ТаЕщеОптимистка• 13 ноября 2025
Почему в природе самцы красивее самок, а у людей не так?
ШанельКуКу• 13 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Мне кажется они дерут отовсюду.
Их отец в этом сериале вылитый мексиканский актер из Клона
Тоже главу семейства там играл.
Иной раз смотришь - прям скопирована сцена из бразилс сериала 90х
Тоже главу семейства там играл.
Ну, я не особо знаток в сценариях и вообще редко смотрю такое, я все больше по Голливуду. Я брльше по внешности сходство нашла) Просто надоело все и неохота вникать. А тут если 10 серий пропустил все равно ничего не изменится
Смотрела еще про врачей. Красивее чем ты. Там гг качок конечно и вообще эти их сцены в операционной кринж, но если не обращать внимания то норм, гг тоже красивая, но мне как будто внешность с Индией слегка у нее.
Області пітьми• 13 ноября 2025
Ответ дляШанельКуКу
Ой не... Вот этот их типа смол толк и приклеенная улыбка бесят жуть как.. и манера разговора..
Хуманизация белголового орлана
Прям любуюсь
ШанельКуКу• 13 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Хуманизация белголового орлана
Прям любуюсь
Есть что-то) Но если бы меня попросили провести аналогию с птицей, я бы выбрала актера Сэма Эллиота.
Шиворот Навыворот• 13 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
А мне прям да
И еще некоторые тоже:
Почему-то была уверена что 100% турков с карими глазами и тёмными волосами,а все что со светлым наворовано из Европы при султанах.
Області пітьми• 13 ноября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Возможно так и было.
Ну и нельзя по актерам судить обо всей нации.
Не люблю натовп• 13 ноября 2025
Смотря в какой стране. Там где женщины в простынь заматываются мужчины в костюме, причесанные и надушенные
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
В Фазилет и ее дочки - младшая дочь - ну прям украинка
У украинцев много примеси турецкой крови, скажем так.
Області пітьми• 13 ноября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Индийцы или арабы?
Иногда такое решение имеет смысл - мужчины сильно тепераментные, иначе невозможно
Я в юности бывала в Абхазии - тяжело в платье на улице, где одни мужчины и провожают тебя специфич.взглядами,
Роза в вазі• 13 ноября 2025
Ответ дляШанельКуКу
Я обратила внимание в турецких сериалах много мужиков симпатичных и как ни страно светлых) Правда и женщины тоже есть красотки. Вообще, немного открытие для меня, реально оч красивые девушки, особенно глаза)
Ожидание и реальность :)