Веселуха Муха• 14 ноября в 22:59

Вам подобається рок-музика?

Зробіть вибір:
вже голосів: 66
Улюблений напрям
Один з улюблених
Зрідка можу послухати
Не подобається
Звезда в шоке• 14 ноября в 23:00
Ага, но старая
Штора с кисточкой• 14 ноября в 23:01
Я, наверное, все же больше по попсе и около, но из популярных хитов многие нравятся песни, но там не хард рок..
Бараболька• 14 ноября в 23:02
Раньше любила пост-хардкор, поэтому мои старые любимые песни люблю очень.
Жерица ночи• 14 ноября в 23:11
Подобається)
Оскорбляю всячески• 14 ноября в 23:15
Не подобається, не розумію таку музику.
Луноходик_Ик• 14 ноября в 23:18
Нет не нравится
Добра, коли сита!• 14 ноября в 23:22
Так, рок і тільки рок. Нажаль зараз цей напрям в занепаді, рок грають лише напівкустарно, немає хітяр що рвали би мільйони. Але ж були часи коли рок це було круто. Може ще повернеться, сподіваюся встигну застати
Рогнеда Карповна• 14 ноября в 23:23
Джаз для меня номер 1.
2 место рок музыка.
Ждун с Нибиру• 14 ноября в 23:34
Я под нее выросла с колыбели.
Недавнее шоу The Ghost так напрыгалась, что 3 дня судорги ловила. И еще хочу.
Катастрофа• 14 ноября в 23:37
Старі рок гурти можу послухати іноді. З сучасних Манескін теж іноді можу.
А взагалі я слухаю к-поп)
Ждун с Нибиру• 14 ноября в 23:39
Ответ дляДобра, коли сита!
А между купить билеты на Radiohead невозможно. Вот вам и упадок - 5 концертов в одном только Берлине и полный солд.
ВетерВполе• 14 ноября в 23:46
Михаил Круг
Мушля з Криму• 15 ноября в 00:06
Нравится, особенно Scorpions❤️
Все будет, но потом• 15 ноября в 01:05
Да. Лет 30-35 слушаю её.
постою_послушаю• 15 ноября в 02:13
Ответ дляЖерица ночи
Подобається)
У меня вот такое, жду отчет за год, в прошлом году тоже в лидерах была