Скляна миша• 15 ноября 2025

Что за троль ночью писал бред?

Пишет только заголовки, и бессвязное что-то. Чей это стиль, удалось кому-то понять кто это? Селфи девочки какой-то в туалете, это ее фото или нет?
На циголках• 15 ноября 2025
Про шо ви ?
СережкинаЯ• 15 ноября 2025
Він добився головного
Вашої уваги
Сало не люблю• 15 ноября 2025
Это наш местный ебобо под мухоморами отправился в трип.
автор Скляна миша • 15 ноября 2025
Может Николай?
БеллаДонна• 15 ноября 2025
Это ее фото.
У нее психиатрия.
Жила в квартире дяди, там выбросила вещи и мебель, золото продала.
Он ее выгнал.
Она сняла квартиру.
На этой арендованной квартире в сразу же затопила соседей.
Они пришли и орали на нее, угрожали, отключили ей свет .
На фоне этого всего у нее нервный срыв и обострение психической болезни.

Это если кратко...
БеллаДонна• 15 ноября 2025
А, ещё, она уже лежала в психиатрии, были выписаны лекарства, но она не может следить за их приемом.
Поліпривіт всім• 15 ноября 2025
це активна учасниця. така молода з відрослим волоссям.
вона раніше все теми заводила, що її хлопці не люблять, а вона хоче заміж.
працює десь в міноборони чи в сбу, там хлопців багато, але всі жонаті або з шкідливими звичками.
ми вже її тут підтримували-підтримували, а вона взяла і зламалася. набухалася чи так, білку зловила, психоз якийсь. сусідів залила, це тригернуло.
Пиу!Пиу!• 15 ноября 2025
Зато, как создавать кучу бредовых тем на Советчице быстро разобралась
И не банят же таких
Кицюююня• 15 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Это ее фото.
У нее психиатрия.
Он ее выгнал.
Она сняла квартиру.

Это если кратко...
Это не та Полина, которую ранее выставил арендатор на лестничную клетку? Стиль написания похож.
Хотя та общалась более связанно...
Лама_мама• 15 ноября 2025
Очень жалко её(
БеллаДонна• 15 ноября 2025
Ответ дляКицюююня
Хотя та общалась более связанно...
Нет, эта другая. Эту выгнали только сейчас.
Она мне в личку писала... Куча данных, фото, видео... Просила чтобы я писала ее дяде...
автор Скляна миша • 15 ноября 2025
Спасибо, поняла, буду знать что есть тут такие
Джага-джага• 15 ноября 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Кем она может работать в СБУ? Уборщицей?)
Джага-джага• 15 ноября 2025
Ответ дляЛама_мама
Очень жалко её(
А тех, кого она залила, не жалко?
Джага-джага• 15 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Ее родители действительно в Америке? Они уехали и не оставили ей квартиру?
ВетерВполе• 15 ноября 2025
Горбатого могила исправит
Бабуся мороз• 15 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Это ее фото.
У нее психиатрия.
Он ее выгнал.
Она сняла квартиру.

Это если кратко...
Впервые о ней и об этом слышу, хотя на советчице каждый день.
БеллаДонна• 15 ноября 2025
Ответ дляДжага-джага
Мать в США, отец не знаю где, дядя вроде тут, еще бабушка есть

А, ещё она какую-то квартиру сдает. Видимо, та что от мамы. А жила в квартире дяди.
БеллаДонна• 15 ноября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Она относительно недавно появилась. В сентябре
Поліпривіт всім• 15 ноября 2025
Ответ дляДжага-джага
та мало лі. в бухгалтерії, у відділі кадрів, в прес-відділі.
автор Скляна миша • 15 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Вот пусть знают все что есть тут такая, и не пишут что это Алина. Алина адекватная
Поліпривіт всім• 15 ноября 2025
Ответ дляДжага-джага
А тех, кого она залила, не жалко?
ну таке буває. он мої батьки заливали сусідів не знизу навіть, а через поверх. труда теклі, а вони ні сном, ні духом. це справа житейська, все можна вирішити цивілізовано, полагодити трубу, компенсувати збитки. а сусіди, відать, агресивні, грубі, їх двоє, а вона одна, молода, недосвідчена, ще й нестабільна.
Поліпривіт всім• 15 ноября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
И не банят же таких
та тут тепер нікого не банять, бо раніше було 400 000 відвідувачів, а тепер всього 400. та й з тих 100 з параши.
БеллаДонна• 15 ноября 2025
Ответ дляСкляна миша
Да, это не Алина.
Эта наоборот, выбрасывает все, как видим😆 Даже не свои вещи
автор Скляна миша • 15 ноября 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Это вы так пишете пока вас лично не коснулось с такими людьми встретится и жить рядом
автор Скляна миша • 15 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Да, это не Алина.
А как ее зовут?
БеллаДонна• 15 ноября 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Она писала, что приходили пятеро... Муж с женой, сын, баба и дед
Поліпривіт всім• 15 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
ого(((
Поліпривіт всім• 15 ноября 2025
Ответ дляСкляна миша
А как ее зовут?
не відомо. нік Нескажу86е, якось так.
ivareka• 15 ноября 2025
какой-то совсем без опыта, абы було. но все равно лучше мани