Лепешечка• 16 ноября 2025
Что по парфюмам?
Что то присмотрели на зиму? Мне ничего из новинок не нравится. Ну может быть куплю Kilian Smocking hot. Что бы еще потестить?
Ясамаякрасивая)• 16 ноября 2025
Что то из 80х....
Полится и в набитую маршрутку.
Или смешать Ангела с Киркой - тоже варик
Полится и в набитую маршрутку.
from Ukraine• 16 ноября 2025
купила на кремчике с рук остаток во флаконе (выпускался лет 8 назад, сейчас уже снятость), то что буду носить с удовольствием и еще один присмотрела
в брокарде мне ничего не нравится и ничего не хочу иметь
в ароматеке и жане есть то, что нравится, но там ценник зашкаливает
Лепешечка
• 16 ноября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Напишите что именно
from Ukraine• 16 ноября 2025
Ответ дляЛепешечка
Напишите что именно
не напишу, потому что редкость. не хочу светить, там буквально у одного продавца есть
лет 10-12 назад марка была представлена в жане
Верочка 100%• 16 ноября 2025
Из новинок понравилась Герленовская Amber samar, и флакон прекрасен - чуть не купила, но потом подумала, что амбр наргиль у меня уже есть, а они очень похожи. Надо носить то, что есть.
Лепешечка
• 16 ноября 2025
Ответ дляАлесс
Заказала несколько отливантов,жду. Хотя своих полных флаконов 100 шт😆
Я не делю на осень лето. Только нравится/не нравится.
По очереди пользуюсь всем,кроме тяжелой кирковской ниши. Не заходит.
Что кирке,что новый амуаж,тосмала4 туда же
Ого, у меня своих штук 30. Почему то отвернуло от Баккары и Кирке. Амуаж ничего не нравилось настолько чтоб заплатить 300+ евро. Хочу потестить amouage existence
Карамелька• 16 ноября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что то из 80х....
Полится и в набитую маршрутку.
Я смешала Ангела с Килианом Яблочный бренди на камнях. Неплохо, неплохо
Говорю відверто• 16 ноября 2025
Ответ дляЛепешечка
Я купую одні,а другі закінчуються.Максимально 3 маю.Зараз Шанель 5,ну вони ще на роки 3 будуть,Армані закінчуються і молекула.Купую раз в рік в дʼюті,частіше рідко буваю.
Бутербродница• 16 ноября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Никакие, и так дома куча. Свои бы добить
+1, поки не використаю домашні залишки - нове зась.
Ответ дляЛепешечка
Амуаж саншайн пробовали? Я взяла отливант уже 2й раз. Просто солнечное лето.
Баккару и Ганимед я обожаю🤭
Алина-eb61• 16 ноября 2025
Ответ дляБутербродница
плюс 100
у меня классика стоит нетронутая
а я буду тратиться на новомодные вонючки вызывающие тошноту
не туда свернули парфюмеры ох не туда
если б прям надо было что нить купить - задание такое - то может новинку
Kenzo L’Eau Pure у меня нет кензо а этот пахнет волшебно
у меня классика стоит нетронутая
не туда свернули парфюмеры ох не туда
ТаЕщеОптимистка• 16 ноября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Я теж так роблю, не люблю багато, максимум 4 флакони, в ідеалі - 2. Зараз Армані і Версаче закінчу, ще місяців 3, лишаться Шанель і жіванші, думаю, чи купувати ланкою, чи пізніше. Сучасні аромати не сприймаю фізично.
Свідок Перемоги• 16 ноября 2025
Покупаю пробники на нотино, сразу по 6 , разнообразие и надолго хватает. Свои флаконы тоже есть, пользуюсь, нравится, но хочется новые. Пробники решили проблему
Где тут 0?• 16 ноября 2025
Ответ дляhrystia
Коли і де буду знижки? Підкажіть)
Да везде будут, надо мониторить и смотря что вы хотите купить