Не пириживай• 16 ноября в 20:24
Зимняя обувь…
Девочки, кто что обувает зимой?)
Я такая, что люблю Челси, но они мне уже так надоели
Очень люблю удобную, лаконичную обувь
Обожаю экко по удобству, но они не очень красивые все. Думаю, может на зиму кроссовки какие то на гортексе взять? Что, что гортексе, тоже не очень ахаха
Вообщем, что посоветуете?
Удобная, лаконичная обувь, которая более менее подходит под все
И вообще кстати, зимой кроссовки ок или не ок?)
Очень люблю удобную, лаконичную обувь
Вообщем, что посоветуете?
Мовчу, але хочу• 16 ноября в 20:24
Зависит от погоды. Есть зимние кроссы, угги, спортивные высокие ботинки
Акукарача• 16 ноября в 20:26
Угги ношу, челси на тонкой подошве, на платформе, сапоги на плоской подошве, на каблуке, кроссы, смотря какая погода и куда я иду
Успокойся_Успокойся• 16 ноября в 20:29
С тех пор как я перестала гулять с колясками я перестала обувь на меху покупать, деми ношу, если толстая грубая подошва - не холодно.
Есть термо сапоги аля на снега, которые для карпат покупала, с тех пор и не носила, нет снега у нас
Мао_Мяо• 16 ноября в 20:30
Смотря где вы
Сомневаюсь что где-то в Сумской области зимой в кроссовках будет комфортно
В моем месте жительства в 90% случаев я ношу кроссовки. Периодически обуваю угги или ботинки вагабонд, ессо, тимберленды на слякоть
Не пириживай
• 16 ноября в 20:30
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот на меху тоже не покупаю, гортекс люблю. Но они на нем все уродские
Не пириживай
• 16 ноября в 20:30
Ответ дляМао_Мяо
Смотря где вы
В Киеве я)
Мао_Мяо• 16 ноября в 20:31
Ответ дляНе пириживай
В Киеве я)
В Киеве кроссовки я носила, но редко:))
Успокойся_Успокойся• 16 ноября в 20:32
Ответ дляНе пириживай
Я бы сказала спортивные. Под шубу и лосины будет ок, а под что-то солидное, типа брюк - как здрасьте
Не пириживай
• 16 ноября в 20:32
Ответ дляМао_Мяо
В Киеве кроссовки я носила, но редко:))
Ну, я думаю, эта зима будет дождливая и много слякоти(
А тимберленды хорошие на слякоть?
Там много так замши..
А тимберленды хорошие на слякоть?
Там много так замши..
Не пириживай
• 16 ноября в 20:33
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вооот
Да
Мне вообще так тяжело найти что то
Я по пару месяцев могу обувь выбирать 😆 Люблю все ультра супер функциональное и под все подходящее 😄
Много накупать не хочу( да и сочетать это все думать, тоже не умею
Эх
Да
Мне вообще так тяжело найти что то
Эх
Успокойся_Успокойся• 16 ноября в 20:40
Ответ дляНе пириживай
Вооот
Да
Мне вообще так тяжело найти что то
Эх
Да
Мне вообще так тяжело найти что то
Эх
У меня в общем на осень зиму челси на грубой подошве, и узкий нос и каблук, это если одежда приличная
Если флисовый костюм в сильпо сгонять, эковские чуни которым 100 лет
Мао_Мяо• 16 ноября в 20:45
Ответ дляНе пириживай
А тимберленды хорошие на слякоть?
Там много так замши..
А тимберленды хорошие на слякоть?
Там много так замши..
Самые классные
Высокая подошва, замша не промокает
Не пириживай
• 16 ноября в 20:45
Ответ дляМао_Мяо
Самые классные
Высокая подошва, замша не промокает
А какая у вас модель, если не секрет?
Заздрість то погано• 16 ноября в 20:51
Позитивна• 16 ноября в 21:20
Угг замш, короткі, середні є беарпоу високі, кажуть що зима буде жорстка то може хоч раз вдягну бо вони для аляски))
Дутики угг, боти утеркью з теплою устілкою і кроси масімо теплі
ОйЙой• 16 ноября в 21:43
Ответ дляЗаздрість то погано
Я за 1000грн купила скечерс
каким способом за 1 тыс взяли?
ОйЙой• 16 ноября в 21:46
Обычно ношу ботинки на шнуровке кожаные с тракторной подошвой, на снег угги, на слякоть дутики. В этом году взяла кроссы на меху и хочу какие-то трекерные взять.
Мао_Мяо• 16 ноября в 21:55
Колгоспниця• 16 ноября в 22:16
Автоп, купила экко на гортексе, кроссы, цена отличная. Еше для мерзляков есть дутики норс фейс, хорошие
Не пириживай
• 16 ноября в 22:17
Ответ дляКолгоспниця
А какие кроссы именно, подскажите пожалуйста?🥹
Заздрість то погано• 16 ноября в 23:23
Ответ дляОйЙой
каким способом за 1 тыс взяли?
Открытие Интертоп аутлет в ТЦ Караван, на все модели 2023года , дополнительно скидка -50 от цены на ценнике, вышло 1000грн