Мій не такий• 19 июня в 14:07
Почему так ужасно выглядит нога в туфлях??
Впервые меряла такие открытые туфли. Очень понравились, удобные даже.
Но эти сухожилия на стопе вверху😭😭😭ужас.
Это только у меня так видно? Или у всех, а я просто непривыкшая к виду?
Мій не такий
• 19 июня в 14:08
Размер больше точно не нужен, плмеряла - у меня стопа уехала в нем, и сзади 1.5пальца еще по стельке...странная размерность
Джага-джага• 19 июня в 14:08
Потому что у вас костлявые ступни с ярко выраженными сухожилиями что непонятного
УжеВотДа• 19 июня в 14:09
Ответ дляМій не такий
Не ваша модель. Висит пятка
Кринжова баба• 19 июня в 14:13
Не Ваша модель. Чуть более закрытые пальцы нужны и пятка висит некрасиво.
Ответ дляМій не такий
Вам надо временно поясок послабить, пока не растянутся. Очень похоже что нога попасться вперёд чуть-чуть. Ножки стройны, всё у вас гуд
Бронетапці• 19 июня в 14:21
У вас довгі пальці, тому й не поміщаються вони там, де задумано)
В мене теж за рахунок довгих пальців стопа 25,5см, бабуся дуже переживала, що я нормального взуття не поношу)))
Вкуси мене• 19 июня в 14:22
Ответ дляКу-кусик
Ноги охеренные, я б за такие полжизни отдала
Ноги,такое себе. Мне худоваты
Анонім Завгосп• 19 июня в 14:24
Не ваша модель просто...
Пы.Сы. у меня такие же костлявые ноги и руки, с сухожилиями и венами...
Дівка в намисті• 19 июня в 14:29
Ответ дляМій не такий
автор согласна с вами, выглядит не очень. Но если вам удобно и нравится - берите, люди на улице многие так ужасно одеты и обуты, что можно не заморачиваться
Мій не такий
• 19 июня в 14:31
Ответ дляАнонім Завгосп
Не ваша модель просто...
Так же...кисти рук костлявые и вены на них видны всю жизнь. Так и живем)
Мій не такий
• 19 июня в 14:32
Ответ дляБяки-козяки
вам дуже гарно в шортиках\!
тільки навіщо ці кабли?
Спасибо. Просто нагребла кучу в примерочную, так совпало что туфли одела в этих шортах. Ясно что под шорты их не носить. Пошлятина будет)
дамаБезСобачки• 19 июня в 14:34
Мне нравится когда торчат Вены там, но у вас ту мач как-то, аж страшно
Мій не такий
• 19 июня в 14:35
Ответ длядамаБезСобачки
Согласна😂оно при напряжении стопы так сильно заметно...что поделаешь, если жирка в том месте нет(
Бавовна• 19 июня в 14:42
подкрадули то шо надо, привет травматология или вы в них просто посидеть и фотки сделать?
Луноходик_Ик• 19 июня в 14:46
Ответ дляМій не такий
в другой обуви будет все прекрасно, это просто отвратная модель. тут и пятка выглядит ужасно, не знаю, какой криворучка такое вообще придумал
Пекельнi Борошна• 19 июня в 14:49
Пришли похвастаться ногами? Ноги, ступни красивые. Там же все ок. Такое ощущение, что Вам комплиментов недостаточно дали в жизни, пришли за дозой здесь.
Бяки-козяки• 19 июня в 14:50
Ответ дляМій не такий
з вашими ніжками не пошло, скоріш незручно..це так, для інстагграму фоточки поробить
...а шортики беріть
Мюллерная• 19 июня в 14:53
Ответ дляМій не такий
Ну що зробиш,це вже не змінити
СамавиховуюКота• 19 июня в 15:05
Ответ дляВкуси мене
Ноги,такое себе. Мне худоваты
Отличные ноги.
Вам собственно, и не предлагают.