Кумедна• 17 ноября в 16:26
Ваши собаки тоже зависимы от вас?
Моя стала хвостиком - со мной спит рядом. если вторая подушка то вообще идельно. спим как пара. смотрит на меня. где. я сижу там она лежит рядом.
Гравіцапа• 17 ноября в 16:28
Естественно. Но я не разрешаю со мной спать. Заставляю идти на место. Он храпит)
ЛижТолько• 17 ноября в 16:29
Да, с самого детства такой. Все время с нами, даже дома один не остается - трус
Ваша прЭлесть• 17 ноября в 16:30
У меня собака-компаньон. Там вообще без шансов на личную жизнь))
ЛижТолько• 17 ноября в 16:31
Ответ дляГравіцапа
Мой тоже храпит, но я его тыкаю. К счастью не английский бульдог, как у друзей, что там ни они, ни соседи спать не могут, хоть и на кухне его закрывают
Брюльтик• 17 ноября в 16:31
у мене 2 такси. завжди зі мною. чоловіку не можна дотронутися))))) гавкають
Святатабожа• 17 ноября в 16:32
Да) но спит он отдельно. А так у меня ассоциация с ним - еврейский мамочкин сыночек
Святатабожа• 17 ноября в 16:34
Ответ дляВаша прЭлесть
Какая порода?)) у меня тоже компаньон
Гравіцапа• 17 ноября в 16:36
Ответ дляЛижТолько
У меня метис пекинеса. Тыкать бесполезно. Он глянет и дальше храпит
Гравіцапа• 17 ноября в 16:39
Ответ дляВаша прЭлесть
Стафф
У сына стафф. Такой большой. Была в гостях спала с собакой. Она храпит громче перфоратора. Капец. И не любит чтоб шевелились - ворчит таким рыком что я боялась пошевелится
Ваша прЭлесть• 17 ноября в 16:39
Ответ дляСвятатабожа
Серьезный друг у вас)
Ой, там только вид. Знали б все, что это его мне придется защищать, если что)) А так - ’помогите открыть холодильник, пожалуйста’ ( как в том рилсе)
Ваша прЭлесть• 17 ноября в 16:40
Ответ дляГравіцапа
Храпит знатно, зато греет отменно. В нынешних условиях очень ценное качество)
Не пириживай• 17 ноября в 16:47
Як ви привчили, так ваша собака і поводиться. Взагалі так не можна, бо собака має відчувати ієрархію
Ответ дляKittaa
Нема собаки, але є кіт, я собачка, мене не було вдома три дні, він мчав до мене як пес, мявкаючи по дорозі
Якщо я сиджу або лежу він на мені
Мой кот кушать отказывался , сын звонил по видеосвязи , уговаривали кота поесть , когда приехала то бежал первый , отпихивал собак попой ))) любит на мне спать , но это 9 кг любви и нежности , слегка тяжеловат )))
ничевока• 17 ноября в 16:59
Мого вже майже 2 роки нема, але так, залежний був. Причому тільки від мене: працювали ми з ним завжди двох, він залишив і лягав в креслі в мене за спиною, було незручно, але що зробиш. Спав з нами, але утром морда саме на моїй подушці. Вкусняшки то до мене, цілуватись, обійматись до мене. Іноді мог пройти по всіх вдома, щоб пообійматись, але рідко.
Ну і усі поїздки по місту, моря відпочинки по Україні - він завжди з нами.
Оце фіфа• 17 ноября в 16:59
У меня и кот и пес. У них есть свои места, где они спят. Я не сплю с ними, мне не нравятся, крутяться, сопят-хропят.
Но могут тусить со мной на диване, когда смотрю кино.
Посудомойка• 18 ноября в 03:45
Ответ дляВаша прЭлесть
Шукайте чоловіка з собакою, яка сподоба вашому)