Ашолюдискажуть• 16 октября в 17:51
Как вы реагировали если кот пришел к вам в постель с намерением спать?
Я наверное черствая, всегда подтягивала к себе по ближе. Он с негодованием уходил и уже когда я засыпала тихонько ложился под коленки. А многие как понимаю сами бцдут не спать лишь бы не потревожить пушистика
Результат:
вже голосів:
32 (46.38%)
Стараюсь не тревожить
23 (33.33%)
Глажу и тискаю
9 (13.04%)
Могу прогнать
5 (7.25%)
Никошда не было кота
И.О. человека• 16 октября в 17:54
якщо я вночі поворушу ногою під ковдрою, то кішка може туди стрибнути з кігтями, думаючи, що то 🐁 миша. Тому я з тих, хто може прогнати
Без образів• 16 октября в 17:57
Моя кошка ненавидит, когда рядом чихают, сразу убегает. И чтобы ее согнать, достаточно чихнуть или глубоко вздохнуть. Спит она обычно сверху, больно наступая на грудь.
Заюшка_хозяюшка• 16 октября в 17:57
Я кицькобулінгом займаюся.
Мацаю, цілую, давлю , щоб говори наче: айм синин є сон, без ’г’.
Губки-уточкой• 16 октября в 18:00
Моя любит только верхом сидеть, под одеяло даже в холод не идет. Поэтому гоню ее, т.к. мне так неудобно спать.
Зашла на 5минут• 16 октября в 18:01
Дуже хочу поспать з котом (
В дитинстві мама не дозволяла, а тепер астма (((
Сиренькая• 16 октября в 18:15
Извинялась что оказалась в постели царицы и просила разрешения поспать рядом. У нас дома было божественным просветлением, если кот соизволил прийти к тебе спать.
Я натуралка• 16 октября в 18:16
Ответ дляЗашла на 5минут
Дуже хочу поспать з котом (
А это при чём? У них болезний и всякой хрени дофига....
СкиниУскачи!• 16 октября в 19:02
Люблю тваринок, але спати з ними - ні. Коли не спиш, то не маю нічого проти щоб вряд лежав чи сидів котик чи собачка чи по мені гуляв :)), але не спати в одному ліжку.
бибизяна• 16 октября в 19:06
Сплю з котом. Якщо він заснув, хоч крутись, хоч кашляй, перекладай його, по барабану. Суниться зажди ближче під бік до мене, до чоловіка, по черзі. Не цар, найкращий дружбан.
Кнопкотиць• 16 октября в 19:27
Ответ дляПишна молодиця
Не приходить. В мене британець
хто понв той поняв
У меня британец и шотландка, спят сейчас кошка под левым боком, кот в голове на подушке))) самые ласковые существа на свете. Причём кошку взяли в приюте, 3х летней. Сначала шипела и была в жутком стрессе. Сейчас это моя любимая булочка )))
ПоЗиТиВнАя• 17 октября в 21:54
Мій не любить спати в ліжку. Інколи на краєчку. Хоча я не проти. Вдень може заснути у мене на руках, поки я працюю за компом. Не тискаю, можу легенько погладити. Але не буджу.