вАлнуюся сильнА• 17 октября в 23:39
Як ви спали, коли у вас була маленька дитина?
У мене дуже поганий сон , і так було все життя
Дуже чутливий і вразливий сон , все чую , любий шорох мене будить
Сплю тільки у повній і тотальній темноті і тишині
Якщо десь проглядується якесь світло , Або якісь звуки
Не засну
З чоловіком теж спимо в різних кімнатах , бо не можу з ним спати
Час від часу пропиваю щось для сну , біфрен/барбовал/магній , як коли
Але ми плануємо завести дитину , і я от думаю , як я взагалі буду спати? Я взагалі буду спати чи ні ?
У кого такий ж чутливий сон , як у вас було?
Мені просто зараз здається ,що я взагалі забуду ,що таке сон
Хвилююсь за це питання ,знаючи які ціле життя у мене проблеми з сном
Не засну
Ні грама• 17 октября в 23:40
Спала?? Это вы о чем вообще🤣дай Бог чтоб три часа в общей сложности по 20 минут
Я супер-пупер• 17 октября в 23:40
Такая же. Но спокойно спала и в роддоме при включенном ночнике, и дома. Высыпалась вполне. Кормила каждых 3.5 часа первое время.
вАлнуюся сильнА
• 17 октября в 23:41
Ответ дляКвартираЧья
спали нормально, остальное треш. не в детях счастье
Потішили 🤣
Фима Собак• 17 октября в 23:42
Автор, природа розбереться. Ми не знаємо на що здатні, коли стаємо мамами.
Суперздібності і в моменті ти максимально продуктивний.
Доречі, щодо світла. Зі старшим я себе мучмла, спала з ночніком. Мееі це максимально важко. Я не можу розслабитись. А з меншим через 2 роки вже була повна темнота. Він і спав краще
Покорительная• 17 октября в 23:43
Стоя будете спать
А вообще я вас понимаю
Самая проблема была уже потом
Малой подрос
И во время простуды если ночью сопел или кашлял я сразу просыпалась
Вообще не могла спать
В итоге муж с малым всегда спали вместе в другой комнате
А вообще я вас понимаю
Самая проблема была уже потом
Малой подрос
Вообще не могла спать
КвартираЧья• 17 октября в 23:44
Ответ длявАлнуюся сильнА
Потішили 🤣
с учетом,что спал с нами, рядом со мной, под грудью. попытки в кроватку переложить были провальными. решили все таки спать, чем всю ночь с кроватки себе через каждых 15 мин забирать.
Ні грама• 17 октября в 23:44
Ответ дляПокорительная
Стоя будете спать
А вообще я вас понимаю
Самая проблема была уже потом
Малой подрос
Вообще не могла спать
А вообще я вас понимаю
Самая проблема была уже потом
Малой подрос
Вообще не могла спать
О да
175см55кг19лет (она)• 17 октября в 23:44
Тоже чутко сплю. Спала с ребенком, по 3-5 раз просыпалась кормить. Вам нужно обратиться сначала к психотерапевту, чтобы назначил препараты и лечение. У вас тревожность и окр. А потом только беременеть. А то усугубится после родов.
Все буде• 17 октября в 23:45
Я не спала. Я отключалась на несколько часов.
Пока дети росли я научилась засыпать очень быстро в любом месте и в любой позе при первой же возможности.
По надобности ночью просыпалась, занималась детьми и опять ложилась спать моментально отключаясь.
Это явно была защитная функция организма. Иначе бы не выжила.
Викачую яйцями• 17 октября в 23:45
До трёх лет, я практически ничего не помню, была в прострации. Спала мало. Очень.
Сяду на шию, дорого!• 17 октября в 23:45
Я такая же, как вы.
Отлично спала в своей комнате, пока ребёнок, с ночной няней, спали в своей.
Днем занималась ребёнком сама, но для этого мне нужно было выспаться.
Викачую яйцями• 17 октября в 23:46
Ответ дляКвартираЧья
Вообще не в них как выяснилось, мои уже выросли, практически не общаются.
постою_послушаю• 17 октября в 23:47
Совместный сон и ГВ по требованию. Ни одной бессонной ночи, дрыхли обе как пожарники
вАлнуюся сильнА
• 17 октября в 23:47
Ответ для175см55кг19лет (она)
Стосовно окр - не знаю )
А стосовно тривожності - ви в точку ))
Я дуже тривожна людина , за все хвилююсь ))
За що потрібно і не потрібно))
Мені дай не води попити , а накрутити себе і попереживати за щось ))
А стосовно тривожності - ви в точку ))
За що потрібно і не потрібно))
КвартираЧья• 17 октября в 23:48
вообще ,автор, дети рулетка. повезет будете наслаждаться материнством. я охренела от всего, лактостазы каждодневные, висел на груди, соску не брал, не чует меня днем ,когда спит орет. в коляске и кресле сидеть не хотел, орал везде и всегда. пока подстроишься, крыша уже поехала. ни помыться, ни есть, ничего...но спали , да))))
постою_послушаю• 17 октября в 23:48
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я такая же, как вы.
Это из разряда :’ Ну и что, что нет хлеба,пусть едят пирожные! ’
Сяду на шию, дорого!• 17 октября в 23:49
Ответ дляпостою_послушаю
С чего вы взяли, что у автора нет такой возможности, если сейчас есть возможность спать раздельно с мужем?
КвартираЧья• 17 октября в 23:49
Ответ дляВикачую яйцями
печально, а какой возраст?
ХуАнита• 17 октября в 23:49
Младшему 3, старшему 9
Я не сплю нормально 10 лет
Какие-то полгода поспала норм пока не забеременела младшим. В беременность мне мешает спать живот, вообще сон беспокойный, кручусь. Потом кормления ночные. Гормоны делают сон очень чутким, а то ж вдруг саблезубые тигры утащат потомство) от этого никуда не деться. Потом начинается Водички, в туалет, мне приснился монстр, я хочу к вам, и разваливается чудо посередине кровати и вы сбоку припека
Люблю своих детей всё равно больше всего на свете ❤️
Я не сплю нормально 10 лет
Не гавкаю- но охраняю• 17 октября в 23:51
Жесть. Автор, сочувствую Вам. С ребенком думаю будет сложно Вам.
Ні грама• 17 октября в 23:52
Ответ длявАлнуюся сильнА
Стосовно окр - не знаю )
А стосовно тривожності - ви в точку ))
За що потрібно і не потрібно))
А стосовно тривожності - ви в точку ))
За що потрібно і не потрібно))
Ваша тревожность взлетит в 10000 раз
постою_послушаю• 17 октября в 23:53
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Думаете они в разных крыльях фамильного замка опочивальни имеют? Возможно, почему нет?
вАлнуюся сильнА
• 17 октября в 23:54
Ответ дляНі грама
Ваша тревожность взлетит в 10000 раз
От за це і переживаю )
Як я буду з цим справлятись
муха в кедах• 17 октября в 23:54
Моєму 12 ...не сплю по цей день...вірніше не сплю як повинна спати з 22..грає ..оре ..я по доброму спочатку а потім і в мене дах зриває ..сьогодні так хотіла спати ще о 21 ..завтра на роботу на 7.30 ..а він....я дуже чекаю коли він стане дорослим і поїде в самостійне життя ...гадаю тоді буде сон ...
Не гавкаю- но охраняю• 17 октября в 23:55
Ответ дляКвартираЧья
Да-да. Автор, так бывает.
У меня лично два ребенка. Первый ребенок был очень активный, отдыхать было сложно.
А второй ребенок очень спокойный. И ещё я взяла няню. Вообще супер было.
Это как повезёт.