НЛОша• 18 ноября в 00:32
Ніч яка місячна, зоряна, ясная!
Покажіть свої нічні фото .
задумчивая мордочка• 18 ноября в 06:37
Ответ дляНЛОша
Неоднократно бомбили Дрогобич,а це 10 км від Трускавця. Під цими містами глибокі шахти ,то трясло все навколо.
В 2023 три рази і в 25 один раз.
Цілеспрямовано.
Угги в горошек• 18 ноября в 07:20
Ответ дляПомаранчова душа
І в нас також вітер, аж вікна дзвенять. Тернопіль.
І у нас, Франик, не дуже з погодою (говорила ввечері з чоловіком)
Угги в горошек• 18 ноября в 07:21
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
А ви все чекаєте ’чтоб у вас, как у нас’?
Угги в горошек• 18 ноября в 07:22
Ответ для100%
ви хвора на голову?
Та ні, то просто генетична кацапська ненависть
Угги в горошек• 18 ноября в 07:52
Ти ба, швидко себе впізнало, натицяло кацапомозглих імпотентних висячих віхтиків під постами
Застряла• 18 ноября в 08:27
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
К тому, что она говорит, что ’вдома бачила ті шахеди’.
Так в Одесі вони щодня
Головний кошак• 18 ноября в 09:07
Ответ дляНЛОша
До чого в цій темі шахеди,думаєте я вдома їх не бачила..
Мне кажется нет. Или очень мало видели что так быстро забыли. Очень удачная тема,вовремя главное. В Днепре массированный обстрел шахедами центра города. А вы со своей ночью прекрасной.
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября в 09:19
Ответ дляНЛОша
Я із Трускавця
И много там шахедов насмотрелись?
Вельшановна• 18 ноября в 11:04
Ответ дляПолуничка
Я обожаю и свою Бучу.. но... Трускавец тоже прекрасен!
И пусть тут будет тихо и мирно! У нас тут полный город переселенцев - Энергодар, Харьков, Бахмут, Мариуполь, Херсон и ТД. Пусть люди живут хоть здесь спокойно...
Мирной жизни поскорее всем нам!
Скучно в Трускавце
Полуничка• 18 ноября в 11:45
Ответ дляВельшановна
Скучно в Трускавце
ни разу )) рядом Дрогобыч, Львов, если уж совсем кому не хватает чего-то крупного.
мне тут нравится - парк, природа вокруг - водопады, горы, лес, куча интересных красивых мест. а также - йога, спорт, рестораны, кафе, магазинов сколько угодно. каждому - свое, зависит от образа жизни.
я из Киева переехала в Бучу именно потому, что мне маленький город с большим парком - гораздо удобнее и чище, красивее, уютнее. Потому и Труск выбрала после Бучи
Вельшановна• 18 ноября в 12:02
Ответ дляПолуничка
Не знаю. Неделю там как-то провела, за пару дней город пешком обошла и заскучала)) тоже Киев. Наверное маленькие города не моё
Полуничка• 18 ноября в 12:05
Ответ дляВельшановна
а я в Киеве прожила 37 лет и устала от него )) потому да - каждому свое
мне очень нравится ходить тут пешком везде, а на выходных с семьей ездить по округе
Вельшановна• 18 ноября в 12:06
Ответ дляПолуничка
Тогда все отлично, главное, что вы всем довольны
Полуничка• 18 ноября в 12:07
Ответ дляВельшановна
да! взаимно )) мирной жизни нам всем скорее - а остальное можно менять как захочется
Вельшановна• 18 ноября в 12:08
Ответ дляПолуничка
Пусть так и будет)