Алгонавт• 18 ноября в 10:17
Полинуклеатиды. Периодичность
Есть стандартная схема :курс из 3-4 процедур раз в 6-12 месяцев. А есть, как делают себе большинство косметологов- после курса раз в 3-6 месяцев одна процедура. Как делаете вы, где больше эффективность?
Гопница-Советчица• 18 ноября в 11:06
Ответ дляПринцепесочка
О, спасибо за ответ. Записала себе. Спрошу у косметолога, но это так в е индивидуально, что только на своем опыте можно подобрать
Да, только методом проб и ошибок)
Алгонавт
• 18 ноября в 11:08
Ответ дляГопница-Советчица
Пробовала два крема усолаб не поняла его, никакого результата, обычный крем
А тот, что под глаза пробовали?
Гопница-Советчица• 18 ноября в 11:08
Ответ дляАлгонавт
А тот, что под глаза пробовали?
Нет. Для меня пока лучший под глаза мелюме
Опля Картопля• 18 ноября в 11:42
Ответ дляГопница-Советчица
Делала два раза, курс из трёх процедур, одна процедура в месяц. Первый раз делала Plinest Eye, под глаза и немного по лицу, второй раз Rejuran Healer. Больше увидела эффект от первого. Rejuran точно больше повторять не буду.
реджуран все хают, а плинест ок
Алгонавт
• 18 ноября в 11:56
Ответ дляОпля Картопля
реджуран все хают, а плинест ок
Да, моя косметолог сказала, что она его даже не закупает
Для драки• 18 ноября в 12:00
Ответ дляОпля Картопля
слишком плотно будет
Мне понравился , буду делать еще ) кожа тонкая тоже
Гопница-Советчица• 18 ноября в 12:01
Ответ дляОпля Картопля
реджуран все хают, а плинест ок
Мне вообще кажется, что это просто хорошо распиаренный бренд, который не имеет особой эффективности