Дорогие девочки! Подскажите, кто знаком с такими ситуациями! У меня в Крыму кусок земли, есть право собственности, налоги плачу исправно. Как теперь перерегистрировать землю? Что вообще нужно делать? Я теперь считаюсь нерезидентом? Спасибо!
litvinenkonika• 19 марта 2014
Вам вряд ли кто сейчас даст реальный ответ,поскольку еще ни кто не знает и не понимает,что делать в этой ситуации
Ответ дляkuskus
Вы это серьезно спрашиваете?
очень переживаю, это все, что у меня есть...
kartinka17• 19 марта 2014
Ответ дляkuskus
Вы это серьезно спрашиваете?
конечно, ведь людей выселяют в Крыму из собственных квартир...
Ответ дляkatenka_
не стоить спешить, ну подумайте. если все решится мирно и Крым останется в Украине, то все процедуры нужно проделывать как и раньше, а есть будет с Россией, то будут действовать другие законы, о которых мы не знаем и помочь в этом вопросе сейчас не можем
вы верите в то, что Крым вернут???
государственое имущество будут забирать, личное думаю не тронут! должны заработать реестры, нотариусы и др. структуры, значит это бумаги, печати и подобное... на это немало времени пройдёт! если Крым войдёт в состав России, то вы будете нерезидентом))) но возможно как то этот вопрос урегулируют, так как там у многих имущество и с ним что то делать нужно будет! успокойтесь и не спешите, всё равно ничего невозможно сделать сейчас. нужно ждать...
kartinka17• 19 марта 2014
Ответ дляlilijaes
Откуда такая информация?Я живу в Крыму и никто меня не собирается выселять.
новости посмотрите
Я слышала по тв, что у кого есть право собственности на землю, то все это останется в силе. а у кого самозахват (еще не оформлено), то эти люди будут в пролете. Наверно многим татарам не повезло. сколько маленьких домиков видели в полях (это же самозахват), как ездили на отдых.