Трактор Віка• 18 ноября 2025
Черный язык, в чем причина
как уголь черный
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
в селе говорят, если язык черный- собака злая
там еще глотка должна быть черная
Трактор Віка
• 18 ноября 2025
Ответ дляВельми шановна
Панкреатит. Ну чи як варіант-ви пʼєте залізо
ні, людина не вживає жодних ліків
Вся в кредитах• 18 ноября 2025
Черный язык может быть вызван как безобидными причинами, например, употреблением красящих продуктов (кофе, черника, крепкий чай), так и более серьезными состояниями, связанными с нарушением гигиены, приемом определенных медикаментов (антибиотики, препараты железа) или системными заболеваниями поджелудочной железы, надпочечников или других органов. Для определения точной причины необходимо обратиться к врачу.
инфо с чата ЖПТ
Каляка маляка• 18 ноября 2025
Такое буває від прийому деяких медикаментів. Від їжі. Більш серйозні випадки писати не буду. Зверніться до лікаря
НаБалКоніХодять• 18 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
там еще глотка должна быть черная
не знаю, никогда уж туда не смотрела