Дюагональ• Изменено 18 ноября в 23:20

Выход новых серий каких дорам вы ждали с нетерпением?

Я с нетерпением ждала новые серии корейской дорамы ’Номер, который вы набрали’, а сейчас- ’Босс фирмы Тайфун’).
Или вы смотрите только тогда, когда вышли все серии?)
Все будет, но потом• 18 ноября в 23:23
Там Ермак полетел к Залужному, а у вас дорамы
Швабристка• 18 ноября в 23:23
Не знаю что это вообще. И не хочу знать. Не люблю сериалы и всякое подобное мыло.
Крихітка на всі• 18 ноября в 23:36
Ответ дляВсе будет, но потом
Сдаваться?
Все будет, но потом• 18 ноября в 23:37
Ответ дляКрихітка на всі
Сдаваться?
Предлагать должность премьера, якобы
Крихітка на всі• 18 ноября в 23:37
Ответ дляВсе будет, но потом
Предлагать должность премьера, якобы
А, ну да, по телефону єто не то
Все будет, но потом• 18 ноября в 23:41
Ответ дляКрихітка на всі
А, ну да, по телефону єто не то
Уиткофф отказался завтра с Ермаком в Стамбуле встречаться, надо быстро провести рокировку и бросить на амбразуру списанного по здоровью генерала. Вот где дорама
Кидаю курити• 18 ноября в 23:51
’Слабкий герой’. Не те щоб з нетерпінням, бо першу частину дивилася за, може, півроку до виходу другої. Не знаю, чого, я вже багато років не підлітка)) Ті, які ви очікували, не дивилася, піду почитаю, про що вони.
P.S. Ааааа, не дочитала. Це я про сезони, не про серії)