Тундиринда• 19 ноября в 18:05

Треш...

автор Тундиринда • 19 ноября в 18:07
Вот и толерантность к душевнобольным...
Вкуси мене• 19 ноября в 18:08
Ответ дляТундиринда
Вот и толерантность к душевнобольным...
А здорові не творять жесть?
Що пропонуєте, цікаво?
автор Тундиринда • 19 ноября в 18:09
Ответ дляВкуси мене
А здорові не творять жесть?
Що пропонуєте, цікаво?
Вернуть принудительное лечение и изоляцию в пни
Argesha• 19 ноября в 18:09
Ответ дляВкуси мене
А здорові не творять жесть?
Що пропонуєте, цікаво?
Ні. Тільки психопати. Абсолютно повністю ментально здорова людина ’жесть’ точно не витворятиме.
Черный Ловелас• 19 ноября в 18:09
Моторошно як дальше жити крик души
Вкуси мене• 19 ноября в 18:10
Ответ дляТундиринда
Готові до того, що завтра вас хтось признає душевнохворою
Вкуси мене• 19 ноября в 18:10
Ответ дляArgesha
Нема діагноза психопат
Argesha• 19 ноября в 18:10
Ответ дляТундиринда
Тут палка о двох кінцях. Завтра ви комусь дорогу перейдете, і вас примусово відправлять лікуватися. В цілому думка ваша слушна, але не для нашої країни.
Черный Ловелас• 19 ноября в 18:10
Ответ дляТундиринда
На какие шиши? кто спонсор сего банкета?
автор Тундиринда • 19 ноября в 18:12
Ответ дляВкуси мене
Если я стану душевнобольной, пусть меня забирают, я не хочу в безумии себе жизнь и другим отравлять
Argesha• 19 ноября в 18:12
Ответ дляЧерный Ловелас
Міндіч. Нє?
Черный Ловелас• 19 ноября в 18:12
Ответ дляArgesha
Міндіч. Нє?
фонд ’скумбрия по 8’
Мастер Пис• 19 ноября в 18:13
Ответ дляВкуси мене
А здорові не творять жесть?
Що пропонуєте, цікаво?
Нет конечно. Потому они и здоровые
Вкуси мене• 19 ноября в 18:14
Ответ дляТундиринда
А якщо комусь здасться, що ви душевнохвора? Межа між нормальністю і хворобою досить тонка, зокрема межові розлади
автор Тундиринда • 19 ноября в 18:14
Ответ дляВкуси мене
Не такого кажется. Есть грань нормы и патологии
Argesha• 19 ноября в 18:14
Ответ дляЧерный Ловелас
фонд ’скумбрия по 8’
І яйця по 17)
Платье Длинное бальное• 19 ноября в 18:14
Кому цікаві ці маргінали? Тут росія людей убиває щодня десятками й сотнями... Ні за що, ні про що... Ось де треш...
АнтиТанкист• 19 ноября в 18:15
А що там сталося? Вона дочку вбила і тримала, чи дочка померла без участі матері?
Тоска в носках• 19 ноября в 18:15
Ответ дляТундиринда
Вот и толерантность к душевнобольным...
При чем здесь толерантность к отклонениям?
Никакой толерантности к шизофреникам быть не должно, только принудительное лечение. Потому что эта болезнь, сама по себе, предполагает полное отрицание диагноза у больного и действия, потенциально опасные для окружающих.
Вкуси мене• 19 ноября в 18:15
Ответ дляТундиринда
Ви ніколи не стикались із постановкою різних діагнозів різними спеціалістами? А щось про каральну психіатрію чули?
автор Тундиринда • 19 ноября в 18:17
Ответ дляВкуси мене
У нас сейчас наоборот-наказание психиатрией-ребенок больной портит жизнь всему классу, псих взрослый-жизнь всему дому
Тоска в носках• 19 ноября в 18:21
Ответ дляArgesha
Ой, прекратите фантазировать.
У меня только пару месяцев назад погибла знакомая пара, из-за шизофреника. Он жил над ними и переодически подпаливал свою квартиру. И ничего ему за это не было. На третий раз подпалил конкретно и убежал, спрятался где-то рядом. Приехали пожарные, потушили. А он вернулся и снова подпалил. Была ночь, на вонь народ не реагировал, потому что думали, что она от потушенного пожара. И мои знакомые умерли, угорев.
В здоровом обществе такого быть не должно, потому что кто-то там боиться, что его залечат зазря.
автор Тундиринда • 19 ноября в 18:22
Ответ дляТоска в носках
Ой, прекратите фантазировать.
То же самое сейчас-женщина в подьезде 4 раза газ пускала
Тоска в носках• 19 ноября в 18:22
Ответ дляЧерный Ловелас
Государство. На всякую хрень они всегда деньги находят, наколупали бы как нибудь.
Черный Ловелас• 19 ноября в 18:24
Ответ дляТоска в носках
это не интересно , на этом не получится своровать а если как то и получится то это крохи.
Argesha• 19 ноября в 18:24
Ответ дляТоска в носках
Ой, прекратите фантазировать.
В цілому я згодна з вами і з автором.
Тоска в носках• 19 ноября в 18:26
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Кривому рогу, например, интересны.
Хорошо что обошлось, а если бы она этим тесаком от души поработала?
https://t.me/c/1409807527/18866
автор Тундиринда • 19 ноября в 18:27
Ответ дляТоска в носках
Ой, прекратите фантазировать.
И был еще мальчик аутист-ор зверинный на весь дом, в подьезде крушил перила, кнопки в лифте, набрасывался на людей
ТаЕщеОптимистка• 19 ноября в 18:27
Ответ дляТундиринда
Вот и толерантность к душевнобольным...
А вы или ктото другой как-то пострадали в этой истории? Может тут скорее про черствость и равнодушие окружающих?
автор Тундиринда • 19 ноября в 18:28
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А вы думаете соседи не страдали? Труп яды выделяет