Маруська Му• 06 ноября в 20:14
Дробиииить))))
НаливайКа• 06 ноября в 20:17
Ответ дляМастерЮля
Краще б лінолеум замінили
Это Алина, не трогайте ее
Найщасливіша• 06 ноября в 20:19
У меня только два вопроса: зачем Алине столько адвент календарей и откуда у нее столько денег на все ее множественные покупки.
НаливайКа• 06 ноября в 20:20
Ответ дляЯблокоРаздора
Я в шоці, у вас зарплата 1000$?
Алине мужчины дают деньги. В морге з/п небольшие
Жена брата Админа• 06 ноября в 20:20
Если видишь лексикон Эллочки, то безошибочно понимаешь чья тема
Міряно-переміряно• 06 ноября в 20:25
Ответ дляНаливайКа
Так она не в самом морге работает, а в бюро или фирме ритуальных услуг. Писала она, что занимается документами на приём умершего, и проверяет сделанную работу после моргов, и после того как покойника оденут и сделают грим. Ещё несколько лет назад писала что получает 30.000 гривен в месяц.
Сейчас уже наверное больше. На одну бездетную женщину, более чем.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 ноября в 20:25
А что с коробкой ,она с мусорки ? Как можно было так разорвать ,шо тигр дич ?
НаливайКа• 06 ноября в 20:26
Ответ дляМіряно-переміряно
Алина писала, что не любит за свой счет покупать что-то и просит у мужчин чтоб купили. Причем, она знакомиться с мужчинами на улице, а потом просит их что-то ей купить в обмен на то, что она с ними сходит на кофе. Недавно она писала, что познакомилась с полицейским и выпросила у него еду
Кіма кепка• 06 ноября в 20:27
Ответ дляНаливайКа
ой, там по ходу с головушкой таки проблемы
Жена брата Админа• 06 ноября в 20:27
Ответ дляНаливайКа
Ору в голосище, вот это персонаж
Гжегож Бженчишчикевич• 06 ноября в 20:27
Ответ дляКрестьянинДиор
Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий........
Да-с, «Всё смешалось в доме Облонских»
Міряно-переміряно• 06 ноября в 20:30
Ответ дляНаливайКа
Вы в это верите, что ей на каждом шагу попадаются такие обеспеченные и щедрые мужчины, которые вот так сходу всё ей покупают, и только за то, что она с ними выпьет кофе?
Гжегож Бженчишчикевич• 06 ноября в 20:30
Ответ дляНаливайКа
Та ща , местный светский бомонд ,что за кофе такие плюшки ? Наш мужик слишком жаден для таких реверансов без выхлопа
Соня-сонятко• 06 ноября в 20:31
Ответ дляНаливайКа
А еще она часто врет
Маруська Му
• 06 ноября в 20:33
Ответ дляНаливайКа
Что там интересного? Вы открывали?
Сколько стоит?
Ща дооткрываю, сфотаю
Гжегож Бженчишчикевич• 06 ноября в 20:33
Ответ дляМіряно-переміряно
Таки профдеформация имеет место быть ..
НаливайКа• 06 ноября в 20:33
Ответ дляКіма кепка
Так да. Это неоспоримый факт
Маруська Му
• 06 ноября в 20:33
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
😅
Маруська Му
• 06 ноября в 20:35
Ответ дляЯкось так і живу
Что там внутри?
Пахнет зараза на всю хату классно
Якось так і живу• 06 ноября в 20:36
Ответ дляМаруська Му
Пахнет зараза на всю хату классно
А сено какое у вас? Покажите