Сунуся в чужі справи• 19 ноября в 18:31

Сколько вы платите за индивидуальный урок английского с ребенком 4-5-6-7-8 лет?

Ухожу из преподавания в университете. Планирую работать с детьми, опыт у меня хороший, с детьми отлично ладим. Работала в хорошей частной школе английского, просто не хотела брать много часов, была в декрете. Теперь не вижу смысла сидеть в университете на копейках, хочу открыть свой кабинет для детей. Начиная от младших 3,5-4 года до всей начальной школы. Групповые и индивидуальные. Подскажите пожалуйста сколько вы платите своим репетиторам, возраст ребенка и какой город. Индивидуальные и групповые
Спасибо!
Печенюшка• 19 ноября в 18:34
Харьков 300
Индивидуальные
Файно Замало• 19 ноября в 18:34
груповые 1300 в мес - 2 р в неделю
инд - 400 раз
Не рахую, а вважаю• 19 ноября в 18:34
0, в 30 все английский знают
День в неделю на английском + мультики игры
автор Сунуся в чужі справи • 19 ноября в 18:35
Ответ дляФайно Замало
груповые 1300 в мес - 2 р в неделю
инд - 400 раз
А какой возраст ребенка и сколько детей в группе? Цена за группу у вас действительно небольшая
Файно Замало• 19 ноября в 18:35
Ответ дляСунуся в чужі справи
младшая школа - Вишневое под Киевом
цены от и до
Бочка порохУ• 19 ноября в 18:35
А зачем вам брать ясли 4-5 лет? Берите 10-15 лет. Самые вразумляемые
автор Сунуся в чужі справи • 19 ноября в 18:36
Ответ дляНе рахую, а вважаю
0, в 30 все английский знают
Ага, все знают) кто же эти люди, которые записываются ко мне на уроки? А родители детей их приводят в основном как раз потому, что сами не учили в своё время и желают ребенку лучшего. Мы же с родителями тесно общаемся
автор Сунуся в чужі справи • 19 ноября в 18:37
Ответ дляБочка порохУ
Да, знаю
Просто люблю детей, у меня хорошая методика, чем раньше начать тем они потом быстрее щебечут как на родном, очень люблю это наблюдать
Рогнеда Карповна• 19 ноября в 18:53
Поменять преподавание вменяемым людям на один-два-три-домик-цветочек? Вот это вы даете впервые вижу
маминаБубочка• 19 ноября в 18:53
Ответ дляСунуся в чужі справи
Да, знаю
’Начиная от младших 3,5-4 года до всей начальной школы’. Ви дійсно викладач Університету, а не сама собі таке придумала?
автор Сунуся в чужі справи • 19 ноября в 18:55
Ответ длямаминаБубочка
А вы кто)
Да, группы малышей и группы начальной школы. Что вам не так?
автор Сунуся в чужі справи • 19 ноября в 18:56
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы о преподавании в университете? Мне эти копейки не нужны, я зарабатываю в несколько раз больше чем та зарплата. Это с выслугой лет, кандидатским дипломом и доцентством копейки. Так что спокойно ухожу
маминаБубочка• 19 ноября в 18:57
Ответ дляСунуся в чужі справи
А вы кто)
Я читач порадниці, тобто просто коментую ваш допис.
автор Сунуся в чужі справи • 19 ноября в 18:58
Ответ длямаминаБубочка
Представьте себе можно обучать разные возрастные группы. Я могу себе выбирать возраст, который мне нравится. Если вам по теме нечего больше добавить то избавьте меня от своих комментариев пожалуйста
Несу пургу• 19 ноября в 18:59
300 грн в час индивидуально. Если совсем малыши, то это 40-45 минут, 1 час им сложно будет. 1200 грн в группе 2 раза в неделю по 1,5 часа, группа 3-4 человека. Возраст примерно 10-14 лет
Рогнеда Карповна• 19 ноября в 18:59
Ответ дляСунуся в чужі справи
Нет, я даже не о зарплате. Это ж будет со временем откат в вашем уровне англа( Вы все время будете вариться в самом примитивном. А как свой уровень поддерживать?
автор Сунуся в чужі справи • 19 ноября в 19:00
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне есть где поддерживать свой уровень, спасибо за беспокойство. Преподаватели поддерживают свой уровень не с учениками.
маминаБубочка• 19 ноября в 19:03
Ответ дляСунуся в чужі справи
Дякую. Більщ не буду писати ’викладачу Університету’.
Рогнеда Карповна• 19 ноября в 19:05
Ответ дляСунуся в чужі справи
Оно все равно наложит свой отпечаток🤷‍♀️но если вам по душе именно такая деятельность, то это другое дело, конечно
Ондатрова шуба• 19 ноября в 19:29
Соседи платят 300, занимаются удаленно.
Xвостокрутелка• 19 ноября в 19:51
Автор, это вы вчера тему открывали о трех работах? Теперь уже в Университете, надо же.
Не рахую, а вважаю• 19 ноября в 20:44
Ответ дляСунуся в чужі справи
у меня все-знают, тот же папа для освежения мозгов в 60 залез в японский.IELTS на первом курсе+ языковые каникулы и т д
разберется, пока детство.
Кринжова баба• 19 ноября в 22:18
Ні скільки. Заняття в такому віці мають сенс лише якщо дитина в санному середовищі або часто використовує мову
автор Сунуся в чужі справи • 19 ноября в 22:35
Ответ длямаминаБубочка
У вас какие-то проблемы со словом университет, что вы его пишете с большой буквы уже который раз? Если не получилось поступить в высшее учебное заведение то не печальтесь так, не всем дано
автор Сунуся в чужі справи • 19 ноября в 22:37
Ответ дляНе рахую, а вважаю
разберется, пока детство.
Да да
Папа ваш знает японский в 60 самостоятельно причем выучил) а все люди вокруг в 30 имеют минимум В2 в английском. Все эти учителя, репетиторы, языковые школы это всё в параллельной реальности очевидно
автор Сунуся в чужі справи • 19 ноября в 22:40
Ответ дляКринжова баба
То есть в начальной школе 1-2-3-4 классы надо отменить английский, да? Ну напишите в министерство свои экспертные мысли) только скажите что с советчицы эксперт, они тогда сразу с вами свяжутся, личный вертолёт пришлют