ПП-шница• 18 октября в 23:05
Кто за границей сколько ваши дети добираются в школу?
Кто за границей сколько ваши дети в пути в школу по времени
Вот моему 15,5
Хочу поменять кв на шедевле
Оч дорого сейчас стало
Говорит час много…
Вот моему 15,5
Хочу поменять кв на шедевле
Оч дорого сейчас стало
Говорит час много…
Галябалована• 18 октября в 23:08
10-15 минут машиной. В пробках. Маршруткой столько же. Так пешком до 30 минут если идти.
КохайтесьЧорнобровi• 18 октября в 23:11
Младшая 2 минуты, электросамокатом. Старшая 50 минут. Добирается поездом 10 минут и потом пешком 30 минут ещё идёт.
Однозначная• 18 октября в 23:12
40 минут.15 минут пешком до метро,15 минут на метро и 10 минут от метро до школы
Оля_с_киркою• 18 октября в 23:15
В 22-ом когда жили в селе, автобус приезжал в 7,30, а уроки начинались в 9.
Потом был поселок и на автобусе ехать 10 минут +до автобуса идти 20 минут (можно было ездить на школьном, но тогда надо было вставать на час раньше и ездить в нем по всем соседним сёлам (наше, как назло, было первое по пути).
С осени 23-го года - по 5-10 минут автобусом или 15-20 минут пешком; но теперь мы живём в городе, поэтому проблем с транспортом нет (особенно если учитывать, что остановка автобуса, в прямом смысле, под домом :)))
Расписание автобусов ’подстроено’ под начало уроков, поэтому, например, если уроки начинаются в 9 часов, то автобус к школе приезжает в 8,50, а у нас на остановке он в 8,36 вроде
Добротная• 18 октября в 23:16
Когда искали жильё в аренду, то смотрели только рядом со школой куда будут ходить. Поэтому у нас школа за углом. Выходят из дома за 5 минут до начала уроков. Прибегают на перемене на ланч.
Стильна штучка• 18 октября в 23:20
Минуты 3 пешком, с нашего балкона видно школьный двор. До этого снимали тоже в 2 минутах ходьбы от школы. Это был один с важнейших критериев, так как у меня 3 ребенка которые ещё долго будут ходить в школу, плюс я работаю в этой же школе.
Мания-Величия• 18 октября в 23:21
Да какая разница сколько у кого сколько ? Главное ракеты не летают же
Лика-прилипка• 18 октября в 23:23
всегда не более15 мин. сейчас дочь в лицее во дворе, сын с удент. минут 20+/-
ЯНаПэПэ• 18 октября в 23:28
20 хв трамваєм, це старша дитина. А менша 5 хв пішки, це правило, що молодша школа в пішій доступності
Басноплетка• 18 октября в 23:31
Минут 10 на авто, хотя был период старшие ездили на аутобусе год точно далеко и неудобно
Грамотний хвіст• 18 октября в 23:55
Утром минут 40 автобусом, назад минут 15-20. Если на машине, то минут 15, но не всегда есть возможность возить.
постою_послушаю• 18 октября в 23:56
У нас минут 15-20 городской автобус плюс пешком. Но если бы немного дальше жили, то уже могли бы на школьном автобусе ездить. Так что дальше не всегда хуже ))
Клевотница• 19 октября в 00:00
10 мин. Забирает школьный автобус. Но привозит в школу за 50 мин до начала уроков. Но иного варианта добраться в школу нет
Метровий сантиметр• 19 октября в 00:12
США: средняя школа, автобус забирает в 06:40 утра, в 7:05 в школе
Найщасливіша• 19 октября в 01:12
Ответ дляМетровий сантиметр
Ох ты блин как рано. А во сколько уроки начинаются?
Ленивица-красавица• 19 октября в 04:27
Вообще не понимаю как можно жить от школы чтобы ехать… ну я вот в Украине ходила в школу изначально 5 минут, а потом 20-25 - машиной до 10 мин
Кружите меня,кружите• 19 октября в 19:39
Расстояние не большое, но в час пик получается 35 минут туда, от 1 часа до 2х обратно.
Уже поняли, что протупили. С февраля переводим в другую школу. Будет 15 мин туда, 15 минут обратно.