фрау Гітта• 19 ноября в 19:46
Ботинки большие на 0,5-1см. Что можно сделать?
Ботинки большие где-то на 0,5-1см. Брала свой размер, но они большемерят и пятка болтается при ходьбе. Дополнительная стелька не помогла. Продать их или можно еще что-то сделать?
Юпитерная• 19 ноября в 19:50
Есть специальные вкладыши, вы пробовали, или только стельки?
Если и так нет, то зачем себя мучить, сейчас полно хорошей обуви по размеру, выбирать есть из чего. Продайте и купите другие
Инста_Богиня• 19 ноября в 20:18
Какие проблемы. Мне в школе брали обувь на три размера больше нормально ходила на тёплый носок
Простецкая• 19 ноября в 20:26
вкладыш в носок
но все равно удобно не будет, продавайте и покупайте новые
СкокоМнеДадите• 19 ноября в 20:28
Ответ дляИнста_Богиня
Бідна дитина
мимАпроходила• 19 ноября в 20:51
Доставить вкладыш на пятку, есть такие клеевые для ремонта кроссовок.
Розумна Губка• 19 ноября в 20:53
Наклейки на пятку. Есть и на али, и в авроре.
Также на али есть вкладыши в носовую часть обуви, чтоб убрать длину.