Українська зірочка• 19 ноября в 21:32

А вы злитесь из-за отключений света?

А вы злитесь из-за отключений света или вам уже все равно?
Я Головна• 19 ноября в 21:32
неприятно
Альфред Шнитке• 19 ноября в 21:33
Нет
Подстраиваюсь
Нервы дороже
Залізний кіготь• 19 ноября в 21:33
Я від цього не страждаю. Газ є, 4джі є, лампочки є
Лагшмивара• 19 ноября в 21:33
с тех пор, как дом купил генератор, нет

раньше напрягало, потому что вода на электрике и высокий этаж
ВетерВполе• 19 ноября в 21:33
Что тяжело купить генератор? Экофлоу? Все нормальные люди уже подготовились.
Зайченя• 19 ноября в 21:34
Злюсь когда не включают вовремя, с ’опозданием’ на час или больше
Прокачую сідниці• 19 ноября в 21:35
Дрессура прошла успешно. Все привыкли. Я тоже. Хлопаем в ладоши.
Ждём графики воды и газа.
Всем фиолетовым - вспомните мои слова.
автор Українська зірочка • 19 ноября в 21:35
Сегодня в тредс девушка написала, что выключили свет не по графику и она шла на 24 этаж. И ей там гадости написали типа, что она безмозглая, пусть не жалуется и тд
Щедрик• 19 ноября в 21:34
Ответ дляВетерВполе
Подливаете масла в огонь сарказмом))?
Лагшмивара• 19 ноября в 21:34
Ответ дляВетерВполе
лифт на 26 этаж и воду в доме ваш экофлоу потянет?
Как нефиг делать• 19 ноября в 21:35
Лінія критичної інфраструктури- не вимикають
Малинка• 19 ноября в 21:36
Нет, у меня инвертор и 4 этаж. Практически не замечаю
Мой завтрак• 19 ноября в 21:36
Нет пока что. Но по опыту прошлых лет я не злилась. Я вошла в такое состояние, что когда его давали, я не включала, так и сидела в темноте. Это зимой. А летом было тяжело. Тяжело еду покупать на раз, находить свежее, готовить на раз.
Черный Ловелас• 19 ноября в 21:36
Тимофей Милованов советует украинцам делать дыхательные упражнения от блекаутов.

Вдох и выдох.
любименькая• 19 ноября в 21:37
Не злюсь. Приспособились.
В 2022 году жили в Одессе- выключали нас бессовестно. Тогда злилась очень.
Пургену мне• 19 ноября в 21:38
Я пока не замечаю отключений в своем быту, поэтому мне безразлично
Тріль!• 19 ноября в 21:38
Ні. Стоіцизм моє все) ну і накопичувач що забезпечує ел. на 48 годин теж допомагає.
Зайченя• 19 ноября в 21:38
Там графики для Киева недавно выложили. Группы 1.1-1.2, 2.1-2.2 в полной ж...
Лепетун• 19 ноября в 21:38
Ответ дляЗалізний кіготь
Я з вами
Поверх 12, електроплита, газові балони в домі табу, але є запальничка зіп.
Акумуляторні всюди лампи, два телефони з ліхтариками.
Сільпо і заправка неподалік, де можна нагріти свою їжу або замовити там
Белоснежко• 19 ноября в 21:39
В мене робота 7-19,потім поїхала в басейн,приїхала і лягаю спати.На роботі є світло,телефон заряджу.Та періодами і дома буває.Може прання де закину,як вспію.Давно всі знали,що зима буде важка.
Мишка-шалунишка• 19 ноября в 21:40
А смысл?
Просто подстраиваю свою работу и жизнь. С графиками наперед конечно было трохи проще, чем ловить их в 21.00
Лиса Патрикевна• 19 ноября в 21:41
Злюсь, щойно отримали графіки, Київ, два відключення по 7,5 годин, всього 3 годин електрики вдень, з 10.30 до 13.30, як жити, як працювати??? Багатоповерхівка, все від електрики, працюю онлайн( В цей же час немає води та опалення, коли немає електропостачання.
І не потрібно мені писати, що я все вже повинна була купити, всі пристосування. Немає в мене таких коштів плюс двоє хворих батьків.
В танке• 19 ноября в 21:40
Ответ дляЗайченя
Остальные тоже
Королева ганделику• 19 ноября в 21:40
Ответ дляПрокачую сідниці
Ждём графики воды и газа.
Всем фиолетовым - вспомните мои слова.
А ціль яка?
любименькая• 19 ноября в 21:41
Ответ дляЗайченя
Там все группы в этом месте. У меня завтра 14,5 часов без света. Два раза по 7 подряд
Королева ганделику• 19 ноября в 21:42
Ответ дляЗайченя
Як завжи
Не служанка• 19 ноября в 21:42
Ответ дляЛиса Патрикевна
І у мене так :(((
Вероятненько• 19 ноября в 21:42
Ответ дляУкраїнська зірочка
Здесь писали? Ну не сучки разве? Просто люди без остатков серого вещества, дно
Зайченя• 19 ноября в 21:43
Ответ дляВ танке
Остальные тоже
Я просто посмотрела на количество и продолжительность отключений в сравнении. Скоро свет будем видеть только в воспоминаниях
Инфотуфелька• 19 ноября в 21:45
Нет, бл…, радуюсь