Душка-свекрушка)))• Изменено 19 ноября в 20:10
Загранпаспорт ребёнку Днепр ,нет мест на месяц ,как записаться?
Добрый вечер, советчицы
Пытаюсь записаться в очередь в ЦНАП онлайн на оформление загранпаспорта дочке 14 лет.
Нет места нигде на ближайший месяц ,как туда записаться ?
На Слобожанском вообще ,только замена вместо украденного или обмен ,то есть нет опции оформить паспорт для выезда за кордон ,только поменять уже имеющийся ,или я чего то не понимаю
Лялька в колисці• 19 ноября в 20:11
Йдете у відділення міграційної служби зранку і займаєте чергу живу і здаєте на паспорт
Душка-свекрушка)))
• 19 ноября в 20:12
Ответ дляЛялька в колисці
Дякую . Тобто є онлайн черга ,а є жива черга ? Давно не була там ,не знаю як зараз
Душка-свекрушка)))
• 19 ноября в 20:14
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ідіть в ЦНАП в живу чергу. Так швидше
Дякую .
Лялька в колисці• 19 ноября в 20:12
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так. Є жива. В міграційній службі теж є онлайн запис.
Водійка хімарса• 19 ноября в 20:13
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Дякую .
У крайньому випадку дп документ. У них дорожче, але завжди є місця день у день
Водійка хімарса• 19 ноября в 20:15
Ответ дляДушка-свекрушка)))
І, сподіватися, у дитини вже є іd- картка. Бо без неї не зможете подати документи
Душка-свекрушка)))
• 19 ноября в 20:16
Ответ дляСалт
А ДП Документа в Дніпрі немає? Там трохи дорожче, але не критично
Не знаю ,зараз подивлюсь
Я коли собі оформлювала закордонний ще у 2019 році ,якось було інакше ,записувалась у чергу ,але не через інтернет
Душка-свекрушка)))
• 19 ноября в 20:17
Ответ дляВодійка хімарса
Звичайно є ,і код є .
Не думала що така проблема з цією чергою ,якось незручно ,є онлайн запис ,але місця немає
ГороховаЯ• 19 ноября в 20:18
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Зараз онлайн черга майже не функціонує - то тривоги, то відключення світла
Стетоскопуло• 19 ноября в 20:26
Ответ дляСалт
Есть конечно, там большое отделение. Без очереди за пол часа сделать можно, но, дороже будет.
Не против• 19 ноября в 20:23
Ответ дляДушка-свекрушка)))
В районную миграционную службу, там очень много мест
ЗабежАЛОЧКА• 19 ноября в 20:25
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Звичайно є ,і код є .
да повно дат в міграціонке, онлайн черга,
Душка-свекрушка)))
• 19 ноября в 20:30
Ответ дляСалт
Есть ,посмотрела ,нет места в очереди
Крошка Енот• 19 ноября в 20:31
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Есть ,посмотрела ,нет места в очереди
Идите в миграционную, мы пришли с дочкой, без записи
Нас приняли через 15 минут
Через неделю паспорт был готов
Нас приняли через 15 минут
Через неделю паспорт был готов
Душка-свекрушка)))
• 19 ноября в 20:32
Ответ дляКрошка Енот
Нас приняли через 15 минут
Через неделю паспорт был готов
Нас приняли через 15 минут
Через неделю паспорт был готов
Скажите, пожалуйста, по какому адресу Вы были ?
Дуб береза• 19 ноября в 20:32
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Приходите, там стоит автомат с талончиками и тетечка которая помогает их брать и оплачивать, единственное не работают в тревогу
Душка-свекрушка)))
• 19 ноября в 20:46
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо большое, записалась .
Я почему то через ЦНАП пробовала .
ПП-шница• 19 ноября в 21:06
В селі поряд з містом знайдіть ЦНАП і там все зроблять день в день. Якщо що я в селі 15 км від Києва дітям робила
Душка-свекрушка)))
• 19 ноября в 21:08
Ответ дляПП-шница
Дякую ,вже записалась ,вище дали ссилку.
Але якщо буде тривога ,то може бути таке ,що черга пропаде ,тоді буду шукати інші варіанти