СкумбріяП8• 20 ноября 2025
Хтось купував, носив такі чуні?
Як вони по якості, зручності, чи неважкі?
Все буде• 20 ноября 2025
Ответ дляЩедрик
Я видела на фотке
Мы обсуждали такую модель
У меня такие. В прошлом году купила. Болтаются, слетают и нога скользит назад, хотя размер мой. Недавно надела их на босу ногу (выбегали ночью, искать носки времени не было). И о чудо - ничего не болтается, сидят как положено. Но как-то зимой на босу ногу их носить не очень...
Простецкая• 21 ноября 2025
Даже в искусственных угах тепло, за счёт пошива. У меня сейчас оригинал когда то китайские носила, теплые.