Диверсификация• 18 мая 2012
Отказ в визе
Девочки, может кто-то знает, как часто посольство отказывает в гостевой визе , когда соберается ехать вся семья(мама ,папа, дочка 2г) в Швейцарию. Слышала о том, что если кто-то из членов семьи остается, то вероятность получения визы намного больше. Просто нам один раз отказали, причину не назвали, а ты теперь думай почему. Может у кого-то была похожая ситуация, поделитесь.
chopardsport• 18 мая 2012
причин отказа никогда не говорят, подавайте апеляцию! отказывают, если бояться что "Вы останетесь там", заключите быстрй брак (фективный) на сайте посольства просмотрите (там должна быть инфа, про апеляцию и отказы) логики в отказах не всегда увидите
Виниловая пластинка• 18 мая 2012
Посольство чаще отказывает если едет вся семья потому что боится что вы там и останетесь. Чтобы увеличить свои шансы - в след раз подавайте побольше документов, которые показывают, что вы привязаны к Украине - справку с работы, что навремя отпуска за Вами сохраняется рабочее место, документы на квартиру и т.д. - в общем все что покажет служащим посольства что оставаться навсегда в Швейцарии вы не намерены.
Аноним• 18 мая 2012
Отказ -это всегда плохо.Даже если и пус тят, то после долгих мучений, аппеляций и т.д. к тому же еще один огромный минус6 отказ в паспорте это сигнал для других стран тоже вас не пускать (за компанию, раз уж кто-то усомнился в вашей благонадежности).Не сдавайтесь.А лучше обратится в агенства-они на этом собаку съели
YellowAngel• 18 мая 2012
Надо предоставить в посольство Швейцарии веские доводы вашего возвращения на Родину-Украину.В ином случае постоянно будете получать отказы и аппеляция не поможет,только деньги потратите(Правильно написала-celebrity-больше доказательств-справки с рабочего места,документация на квартиру(собственную)и тд
Но лучше семьей ехать по тур визе,по гостевой это практически нереально -выехать всей семьей за границу(
Притом что бронирование отелей(которое требуется по тур визам) всегда можно отменить после получения визы,и жить там где вы и планировали у друзей-тем самым съэкономив ден средства
Диверсификация
• 19 мая 2012
Ответ дляАноним
большой плюс в том, что отказа в паспорте нет
Диверсификация
• 19 мая 2012
Ответ дляYellowAngel
всем огромнейшее спасибо!!!
YellowAngel• 19 мая 2012
Отказ в паспорте тоже не так уже и страшно))У меня был отказ-проставили штамп в паспорт,я его потом перекрыла визой на учебу-мне поставили новую визу прямо на тот штампик с отказом