Не кую, не мелю• 12 апреля в 18:29
Де можна скуштувати таке морозиво у Венеції, Генуї, Портофіно, Вероні?
Підкажіть по суті, будь ласка.
Де із вище згаданих міст можна скуштувати таке морозиво? ФОТО
Добра всем!• 12 апреля в 18:33
Я ничего по фото непоняла.Какие то листочки сверху,типа лаврушка. Пенка,лимон
Не кую, не мелю
• 12 апреля в 18:38
Ответ дляКофе в лобби
В Портофино в кафе Дольче Габбана
Дякую ♥️
КошкинДом• 12 апреля в 18:41
Lemzen в Портофино, но цены там на него мягко говоря высокие. Около 15 евро за штуку. Но в Портофино в целом цены высокие. Когда ездим, то поход в ресторан не меньше 500 евро на двоих
Новопоштинская• 12 апреля в 18:48
Ответ дляКошкинДом
А яке воно на смак? На фото не дуже зрозуміло з чого воно
Добра всем!• 12 апреля в 18:48
Ответ дляНовопоштинская
С лаврушки и лимона
КошкинДом• 12 апреля в 18:52
Ответ дляНовопоштинская
Обычно это сорбет. Вкус лимонный ( цитрусовый такой )с сахаром. Летом хорошо освежает. Но я не люблю мороженое, поэтому мне сложно сказать вкусно или нет. Муж и дети любят и часто берут, но не в лимоне, а обычный.
Новопоштинская• 12 апреля в 18:54
Ответ дляКошкинДом
А я сорбети не люблю( Але виглядає цікаво
КошкинДом• 12 апреля в 18:57
Ответ дляНовопоштинская
В некоторых местах могут просто положить обычное лимонное мороженое. Просто подача красивая. Но я больше люблю лимончелло, чем лимоннное мороженое 😂😂
Новопоштинская• 12 апреля в 19:04
Ответ дляКошкинДом
Лімончелло однозначно краще
Дую на вітер• 12 апреля в 19:11
В Венеції такого як на вашому фото не бачила. І навряд чи є. Моє фото, це те що майже скрізь там продають.
Не кую, не мелю
• 12 апреля в 21:36
Ответ дляДую на вітер
Дякую за пораду 🩷
Не кую, не мелю
• 15 апреля в 09:58
Ответ дляКошкинДом
Дякую за пораду, я його знайшла 🍋🔥
КошкинДом• 15 апреля в 10:44
Ответ дляНе кую, не мелю
Дякую за пораду, я його знайшла 🍋🔥
Супер) Поздравляю) куда еще планируете ехать?)
Дую на вітер• 24 апреля в 10:52