]Mrs.Сексуальность[• 19 марта 2014
Чем сегодня займётесь, когда уложите детей спать?
Кто чем планирует заняться, когда детей уложит спать???? Мои вот ещё бегают по квартире после ванной. А я уже мечтаю затоптать в тишине тарелку оливье и потом чаю с конфетами (мега полезно)))) , когда уложу их спать. И ещё серию киношки посмотреть)). А вы что планируете на вечер???
]Mrs.Сексуальность[
• 19 марта 2014
Мда, я вот про секс и не подумала )))) Хи-хи-хи
Голодная я очень.
MASHUNCHIK_BUKA• 19 марта 2014
Ответ для40каградусная
сначала секас, потом серию ’бесстыжих’ посмотрю... ну или наоборот
а уже новая вышла?
Редисочка• 19 марта 2014
мы поздно спать ложимся в часов 12, но муж все равно имеет на мменя планы
если я не усну раньше ребенка
Аноним_737• 19 марта 2014
я засну раньше чем 10 летний сын)))..он ложится и читает потом до тех пор пока начитается)))..муж тоже читает)..а мы с пузиком спим)
ЗаведУющая• 19 марта 2014
и я буду кушать)) и в тишине пить чай)) и что-нить глядеть или в нете сидеть) муж сегодня поздно - кекса не будет, я уж усну
40каградусная• 19 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а уже новая вышла?
не знаю. я только второй сезон смотрю, только наткнулась на них. теперь не могу оторваться... втянуло
MASHUNCHIK_BUKA• 19 марта 2014
Ответ для40каградусная
ясно) я уже 3 сезон, по 1 серии)
Малая еще та• 19 марта 2014
а я буду готовиться к выходу на работу после 2-летнего декрета, буду технику повторять и все такое))) неинтересный вечер)))
Асталависта бэйби• 19 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Муж планирует секс,а я.... как отмазаться
и я такая же:-)