Мой завтрак• 20 ноября в 14:30

Как вам шарф?

Как вам шарф? Не слишком ли узкий? Из манго. Я себе заказала такой в другом цвете, но мне он кажется каким-то не объемным
Мольфарочка• 20 ноября в 14:31
Мне узкий. А вам как нравится
Пошаманю• 20 ноября в 14:31
Такой не обычный, оригинальный никогда таких не видела и цвет особенный
БершкомангоЗар• 20 ноября в 14:41
Полинялый бабкин шарф какой-то честное слово. Я если в селе у бабушки в шкафу пороюсь найду парочку таких, серьёзно.
Не в обиду, но при нынешнем выборе можно купить что-то гораздо симпатичнее
Тракторні війська• 20 ноября в 14:39
Ответ дляБершкомангоЗар
А какой не бабкин?
Курочка-чубаточка• 20 ноября в 14:39
блин, у меня аж шея зачесалась, на вид колючий)
БершкомангоЗар• 20 ноября в 14:44
Ответ дляТракторні війська
А какой не бабкин?
Я хз, у меня куртка с двойным воротником под горло, я их не ношу. Но в моем понимании это что-то пошире, другой материал и без этих сосулек по возможности
Невгамовна Бу• 20 ноября в 14:51
если вы носите шарф на выпуск, то он должен быть шире, это же аксессуар

этот какой-то не современный
Гуляю босоніж• 20 ноября в 15:08
Не впечатлил. Не выглядит ни дорого, ни интересно.