Ондатрова шуба• 20 ноября в 15:04
Написали что графики не действуют, света не будет вообще Киев
Так и по графикам света нет целый день
Смажена полуничка• 20 ноября в 15:05
Какая цель вашей темы? Свет отключают везде. Не только киев. Все читают новости.
Брюлик в стразах• 20 ноября в 15:08
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
а красти пости некрасиво, свої придумуй
Дама-мадама• 20 ноября в 15:08
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Ага, бажано ще мати власний РЕБ на хаті та ЗРК.
Області пітьми• 20 ноября в 15:08
Зеля отверг очередной мирный план. Значит издевательства над людьми продолжатся
Жертва интернета• 20 ноября в 15:09
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Он на Кудрявцева взорвался генератор в квартире, что скажете на это?
Ромашка -3390• 20 ноября в 15:09
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Вон вибухнув ваш эко Фло в квартире , в новостях
Ну шо не так?• 20 ноября в 15:10
Блін, в нас і так з10 до 16:30 по графіку не має, а тепер взагалі сьогодні не буде?
Эх, довбана русня
Для драки• 20 ноября в 15:10
Я отсидела 2 часа без света (делаю пометки на стене), осталось еще 5. Надеюсь никто не передумает за это время его включать
Ну шо не так?• 20 ноября в 15:10
Ответ дляРомашка -3390
Я думаю він вибухнов, бо дали завелику нагрузку
Екатерина27• 20 ноября в 15:11
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Кнопус• 20 ноября в 15:11
Ответ дляРомашка -3390
Вам не важко буде дати посилання на новину у якій є слово ’Еко Фло’, а не ’зарядний пристрій’ ?
Птица Говоруша• 20 ноября в 15:11
Я не сильно расстроена этой инфой. У нас по графику 18 часов нет, так что можно сказать, что у нас его и так не было
Ядвига Юсьлегко• 20 ноября в 15:12
Ответ дляОбласті пітьми
А путька вам что предлагает? вывести войска и прекратить оккупацию и убийства людей?
Мати драконів• 20 ноября в 15:12
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Вы с донецка пишите, вроде?
Здесь есть мужичок, который в оккупации живет уже 10 лет, но никак от украинского форума не сепараруется)
Я не тону• 20 ноября в 15:12
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Хорош прикалываться, мы все в курсе, что это сарказм.
черная мамба• 20 ноября в 15:13
У нас по графику до 20.30 не должно быть. купила билеты и пойду на концерт, надеюсь, когда прийду, уже будет
Ядвига Юсьлегко• 20 ноября в 15:13
Ответ дляМати драконів
Вы с донецка пишите, вроде?
И что он пишет интересного?
Банка з медом• 20 ноября в 15:13
Ответ дляРомашка -3390
Штука баксов, чтоб еще и без хаты остаться и не дай боже чего похуже) Ляпота
ВетерВполе• 20 ноября в 15:14
Ответ дляОбласті пітьми
Удалено администрацией...
Мати драконів• 20 ноября в 15:14
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И что он пишет интересного?
Интересного - ничего😁
Дама-мадама• 20 ноября в 15:14
Ответ длячерная мамба
А я в кіно мабуть піду, сенс йти додому, у мене з 17-00 не повинно було бути.