Ондатрова шуба• 20 ноября в 15:04

Написали что графики не действуют, света не будет вообще Киев

Так и по графикам света нет целый день
Я не тону• 20 ноября в 15:14
Ответ длячерная мамба
У нас по графику до 20.30 не должно быть. купила билеты и пойду на концерт, надеюсь, когда прийду, уже будет
Завидую вашему оптимизму) Думаете концерт будет?
Ядвига Юсьлегко• 20 ноября в 15:15
Ответ дляМати драконів
Интересного - ничего😁
Эх, а я могла бы с ним в дебаты вступить, потому что я знаю что происходило и происходит в моем Донецке.
черная мамба• 20 ноября в 15:15
Ответ дляЯ не тону
в театре представления не отменяли
Уже как будет. Проверим)
После шести ни-ни• 20 ноября в 15:15
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вы с какого района
Ядвига Юсьлегко• 20 ноября в 15:16
Ответ дляПосле шести ни-ни
вы с какого района
Жила в Буденовском районе
Млинці зі смайликом• 20 ноября в 15:16
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
та вы что-то едете и никак не уедете
После шести ни-ни• 20 ноября в 15:18
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Жила в Буденовском районе
я там за 43 года была только пару раз когда меня мама пыталась затащить на дачу рядом с шахтой 6 капитальная
я с киевского
Аноним_1859• 20 ноября в 15:19
Ответ дляСумка з негодою
Газ є і можна жити
а в нас нема. води теж нема без електрики.
Любительница• 20 ноября в 15:19
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
На экофло свет не сошёлся))
Ядвига Юсьлегко• 20 ноября в 15:21
Ответ дляПосле шести ни-ни
я с киевского
Я сама жила в Макеевке возле центрального универмага, но вышла замуж и переехала к мужу, жили на Цветочном это за Ашаном, если ехать через макаронку и туда на Майский рынок, всё рядом было. Шахта Капитальная то уже дебри. У нас дача в Моспино, тоже те ещё чертовы кулички.
Криниця щастя• 20 ноября в 15:22
Кто б там что не писал и не говорил,а сейчас вся жизнь завязана на электроэнергии.
Чебураха з перцем• 20 ноября в 15:22
Ответ дляОбласті пітьми
Зеля отверг очередной мирный план. Значит издевательства над людьми продолжатся
А вас він влаштовував?
Весёлая морковка• 20 ноября в 15:22
а что там ЗУ? опять два часа в сутки нет света?
Сумчатая кошка• 20 ноября в 15:22
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
а ви хто? банкова? неначасі? незламна?
Криниця щастя• 20 ноября в 15:23
Ответ дляЧебураха з перцем
А вас він влаштовував?
Да
Дама с собачкой• 20 ноября в 15:23
я сьогодні після роботи на масаж,а там і світло буде. На роботі світло є постійно. зранку не було вдома, але є газ і купа ліхтариків.
Чебураха з перцем• 20 ноября в 15:23
Ответ дляКриниця щастя
Да
Тоді це сумно
ЧукИГеки• 20 ноября в 15:23
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И что он пишет интересного?
Фигню пишет всякую, в стиле обиженки-задротика, считает своей миссией наводить панику и срачи. Ну вы поняли, есть такое неудачное среди мужчинок. Оно среди мужиков обычно не приживается, в душе оно куколка-балетница-обезьянка-сплетница.
Криниця щастя• 20 ноября в 15:23
Ответ дляЧебураха з перцем
Тоді це сумно
Нет
Стигла полуниця• 20 ноября в 15:23
Ответ дляКнопус
Вам не важко буде дати посилання на новину у якій є слово ’Еко Фло’, а не ’зарядний пристрій’ ?
Пожалуйста
Дама с собачкой• 20 ноября в 15:23
Ответ дляВесёлая морковка
а вам це для чого? скільки у кого нема?
интайм_не_предлагать• 20 ноября в 15:23
Ответ дляЧебураха з перцем
А вас він влаштовував?
а одна не бачила новин про план, що його вже хоча б показали
Ядвига Юсьлегко• 20 ноября в 15:24
Ответ дляЧебураха з перцем
А вас він влаштовував?
Я думаю что когда люди такое пишут что им всё равно под кем и как и живет эта дамочка где то на Западной части страны, отдадут Донецкую, Луганскую, Запорожскую, Херсонскую, ей всё равно будет
Жертва интернета• 20 ноября в 15:24
Ответ дляБанка з медом
Штука баксов, чтоб еще и без хаты остаться и не дай боже чего похуже) Ляпота
Ага, там еще 5 машин повредили вылетевшие окна. Компенсировать будет хозяин наверное
Чебураха з перцем• 20 ноября в 15:24
Ответ дляВесёлая морковка
А що вам зробила ЗУ? Це ж добре, що люди зі світлом.....Ви розумієте що немає як нам його доставити те світло....воно є...можете в пакет піти набрати
Весёлая морковка• 20 ноября в 15:24
Ответ дляДама с собачкой
а вам це для чого? скільки у кого нема?
киевский свет перекинули на вас
Ядвига Юсьлегко• 20 ноября в 15:24
Ответ дляЧукИГеки
Капец мужик)
ПриснитсяЖЕ• 20 ноября в 15:24
Ответ дляОбласті пітьми
Трэш просто
ВетерВполе• 20 ноября в 15:24
Ответ дляЧебураха з перцем
А вас він влаштовував?
Да
ЧукИГеки• 20 ноября в 15:25
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И я с вами
Но я уже выше расшифровала это недоразумение, оно реально неинтересное. Пшик.