Чумацький Шлях• 20 ноября 2025
Что делать, если кожа блестит уже через час после умывания?
это жир или недостаток увлажнения?
Клептоманка• 20 ноября 2025
У меня такое только в самолете бывает, там лицо всегда как блин😅
А вообще купите себе салфетки Шисейдо, они замечательно убирают блеск
Галябалована• 20 ноября 2025
Ответ дляКлептоманка
На 20 минут
Клептоманка• 20 ноября 2025
Ответ дляГалябалована
На 20 минут
Но это у вас наверно оооочень жирная кожа, у меня хватает до вечера, но кожа не жирная. Иногда в очень теплом помещении или на солнце блестит лоб, вот до вечера эта салфетка все убирает
ОливьЕЖечка• 20 ноября 2025
Щоденний догляд для жирної шкіри має бути частиною вашого життя. Кардинально змінити ви мабуть нічого не зможете.
В мене також жирна шкіра. Змирилася.
Зашла на 5минут• 20 ноября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
В мене також жирна шкіра. Змирилася.
Ежедневный уход нужен для любого типа кожи🤷♀️
Piriatin10• 24 ноября 2025
Спробуйте сироватки з ніацинамідом, мені допомогло зменшити виділення себуму