Карамбулкул• 21 ноября 2025
Кто нибудь знает когда закончатся эти отключения электроэнергии?
Як міряти?• 21 ноября 2025
Вже писали, що відключення будуть до кінця опалювального сезону. А там хто знає, коли що закінчиться.
Радостина• 21 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Хз
Знаю что эпицентр и тц многие платят двойной тариф за электрику и им не отключают свет. А народ мучатся должен, тоже хотят удвоить наверное и нам тариф
Ну откуда берется такой бред?
ТЦ, во-первых, на автономном энергообеспечении.
Во-вторых, юридические лица, промышленные предприятия ВСЕГДА платили и платят по намного большему тарифу.
Радостина• 21 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
Я знаю, но я вам не скажу.
А если скажу, то вы не поймёте.
По вопросу сразу видно что вы человек не обременённый интеллектом - так что даже не буду пытаться.
А если скажу, то вы не поймёте.
На хрустальном шаре увидели или на картах, голоса в голове подсказали?
Здесь есть и умные люди, им точно можете сказать, они поймут.
Радостина• 21 ноября 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Есть такая категория людей. Внутри пустота но им хочется значимости.
Тогда они слегка напускают туман. Что бы создать себе образ значимой личности
Ага. Есть тут одна. У нее все ответы подобного плана: все знаю, но ничего не скажу, потому что я умная, а вы все тупые)
Майданщица• 21 ноября 2025
Ответ дляЯк міряти?
Ну знаєте відключення, які були до вчорашнього дня, ще можна терпіти, але з вчорашнього дня почалася жесть зі світлом.
Радостина• 21 ноября 2025
Ответ дляМайструю крила
Але фантастично
Що фантастично? Що русня роздовбала нам енергетику?
Чи воно само по собі повзривалося і погоріло?
Майструю крила• 21 ноября 2025
Ответ дляРадостина
Ланцюжок коментарів прослідкуйте.
Майданщица• 21 ноября 2025
Ответ дляРадостина
Фантастично, що русня вся здохне, не здохне..уви.
Радостина• 21 ноября 2025
Ответ дляМайданщица
Образно. Достатньо, щоб просто не обстрілювали нас, щоб забралися на свої болота.
3@йk@• 21 ноября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
тоді, коли закінчиться війна
Ні. Коли підпишуть капітуляцію, Україна перетвориться на донєцк- без води , світла і цивілізації. В нас не буде вкладати гроші жодна країна і жоден інвестор в світі. Ми перетворимося на ніхто і ніщо. Без економіки, без населення і без засобів до існування
всегдаДаДа• 21 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну людям же недоходить, може через повний блекаут, сидячи без інтернету тиждень, два місяць, може дійде що взагалі відбувається.
Ч своє перепсіхувала в 2022, хочте воювать далі - воюйте, я спостерігаю за вашою еволюцією і радістю від повернення в печерні часи.
Вам дошло и что вы предприняли?
Мне так нравится, сидит одна обезьяна чуть выше веткой, и ей кажется, что она весь мир обозревает.
Оце фіфа• 21 ноября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
А буде ще більше відключень з кожним новим днем ...
А куди більше. Світло сьогодні буде тільки 6 годин. 3 години припало на ніч, а решта 3 години вдень після обіду. Коли прийду додому світла не буде.
Підзарядився вночі телефон до 90%.
Бойлер підігріється да холодильник попрацює.
Це на все що я встигну.
Підзарядився вночі телефон до 90%.
Це на все що я встигну.
Оце фіфа• 21 ноября 2025
Ответ дляАкукарача
Когда будет безопасно в стране тогда и закончатся.
Потому что если даже восстановить объекты энергообеспечения, где вероятность что по ним снова не нанесут вреда?
Вероятность такая отсутствует.
Коли людина винна кошти за світло то їй його відключають, а коли нам повинні світло давати 24/7 то ми не можемо, екстрені відключення.
ТАК МОЖЕ ТРЕБА БУЛО МЕНШЕ КРАСТИ?
Майструю крила• 21 ноября 2025
Ответ для3@йk@
Про без води,світла,цивілізації це мабуть жарт.Крім того,ніякі інвестори не вкладають гроші в українську економіку,вони вкладають їх в олігархат та корупцію.
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2025
Ответ дляОце фіфа
Підзарядився вночі телефон до 90%.
Це на все що я встигну.
Підзарядився вночі телефон до 90%.
Це на все що я встигну.
Ну є ще варіанти 5-4-3-2-1-0 годин світла на добу ...
Оце фіфа• 21 ноября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Є ще куди перемагати
Оце фіфа• 21 ноября 2025
Ответ дляБентливуман
Будет все зиму, так что запасаемся терпением ...
А вона ще ж і не почалася...
тяжкаялюдина• 21 ноября 2025
Если война будет продолжаться, то в один «прекрасный» день света вообще не станет.
Дикая Роза• 21 ноября 2025
Ответ дляКарамбулкул
К новому году?
было уже такое, расцениваю это как давление на народ.23, помним
Всех в сад• 21 ноября 2025
Никогда, потому что некоторая часть страны хочет продолжения этой бойни.
Всех в сад• 21 ноября 2025
Ответ дляДикая Роза
Это вам помогает в отсутствии света?
Доктор Хаос• 21 ноября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Хз
Совершенно верно. Предприятие моего мужа, платит за электричество, коммерческий тариф умноженный на 2.5 раза, и свет есть 24/7 и никаких проблем нет, не с доставкой, не с потужностью).