Карамбулкул• 21 ноября в 08:53
Кто нибудь знает когда закончатся эти отключения электроэнергии?
Хочу в БАНю• 21 ноября в 16:47
Ответ дляРадостина
Я ВСЕ вижу. Особенно вижу то, что причиной такого состояния энергетики есть пуйло и рашисты. Наши виновны в том, что не создали защиту. Но если бы кацапье не било ракетами, то и защита не понадобилась, не так ли?
А Вы упорно отказываетесь видеть причину. Отрицать, что пуйло напало - это не печально. Это называется отрицание, оправдывание агрессии рфии. Это статья в УКУ.
Где вы увидели что я отрицаю? Я лишь констатирую факт того что эту войну можно было бы избежать, или хотя бы постараться урегулировать конфликт ещё в самом начале, а не превращать это в кровавый бизнес.
И с каких пор иметь собственное суждение о происходящем это статья? Ах да, ведь этой стране гораздо удобнее иметь граждан на подобие вас, которым так легко насрать в голову.
Наша взяла• 21 ноября в 16:50
Ответ дляПотужна махіна
Хз
Знаю что эпицентр и тц многие платят двойной тариф за электрику и им не отключают свет. А народ мучатся должен, тоже хотят удвоить наверное и нам тариф
Так он и так промышленный золотой тот свет, если еще и два раза дороже, то офигеть, у нас тоже так те дома, что готовы латить со светом
Радостина• 21 ноября в 16:52
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 21 ноября в 16:53
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
А позиция до последнего украинца вам кажется более оптимистичной?
Радостина• 21 ноября в 16:54
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, не кажется.
И прекратите нести сюда рашинский бред и клише. Аж завоняло русней.
Хочу в БАНю• 21 ноября в 16:59
Ответ дляРадостина
Нет, не кажется.
Развивайтесь женщина, читайте и смотрите только проверенные официальные источники информации. Телемарафон отупляет.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну людям же недоходить, може через повний блекаут, сидячи без інтернету тиждень, два місяць, може дійде що взагалі відбувається.
Ч своє перепсіхувала в 2022, хочте воювать далі - воюйте, я спостерігаю за вашою еволюцією і радістю від повернення в печерні часи.
Это для вас скриншот сделала
Творческий типаж• 21 ноября в 17:41
Ответ дляПатика-мотика
Ви хоч трохи новинами в Україні цікавитесь?
Вона політикою не цікавиться.
І голосувала за Голобородько
МеняАЖтрусит• 21 ноября в 18:53
Ответ дляLizavel
Это для вас скриншот сделала
Що я маю тут побачить?
Ви ж розумієте чому з вами того не сталося?
А_мій_самий_самий• 21 ноября в 19:14
зато видите - коррупцию и миндича никто не обсуждает, все заняты вопросами насущными - поесть, согреться, постирать
А_мій_самий_самий• 21 ноября в 19:15
Ответ дляЯк міряти?
Вже писали, що відключення будуть до кінця опалювального сезону. А там хто знає, коли що закінчиться.
у некоторых опалювальный еще и не начался
А_мій_самий_самий• 21 ноября в 19:21
Ответ дляМамина корзиночка
Вы забыли ноябрь 2022?
Света не было трое суток
а у меня в 15 света не было 4 суток и шо?
А_мій_самий_самий• 21 ноября в 19:22
Ответ дляДоктор Хаос
И заранее предупредили, что отключений будет все больше, и это до обстрелов.
они еще с лета предупреждают, чо будут обстрелы энегретики зимой и будуд отключения
Доктор Хаос• 21 ноября в 19:29
Ответ дляА_мій_самий_самий
Они не предупреждают, а запугивают народ, при чем ,круглый год. Видимо, им это удовольствие доставляет. Но, я про другое, не успели первый раз отключить, как через 20 минут уже позвонили с вопросом, когда будете покупать? Ждут не дождутся этих отключений, аж ручки потирают, мрази ахметовские.
Мамзелькіна• 21 ноября в 19:37
Ответ дляРадостина
Нет, не кажется.
Фу,как вас таких столько держат на этом форуме и еще зарплату платят.Меняйте уже методичку. безмозглые
Оле Лукойе• 21 ноября в 19:51
Ответ дляХочу в БАНю
НАСЧЕТ проверенных источников инфы насмешили
МеняАЖтрусит• 21 ноября в 20:35
Ответ дляLizavel
Это к тому, что вы радуетесь ,что нет света у людей
Ну то хай ця людина дякує тим, хто за інших вирішив воювать.
Забрызжу ядом• 21 ноября в 20:36
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что за бред вы написали
Видна міленіалка• 21 ноября в 21:11
Ответ длямиссАрфография
Они платят коммерческий тариф, как все юридические лица и нежилые помещения.
Так было всегда. А свет у них есть, так как генераторы мощные и дорогие купили в первый год войны. Все ТЦ.
Ну так и трусы и цены-все в 3-5 раз подняли, освещение ТЦ тоже с кошелька покупателей.
Инстагра_мерша• 21 ноября в 21:40
Ответ дляХочу в БАНю
А вы в курсе
Инстагра_мерша• 21 ноября в 21:41
Ответ дляА_мій_самий_самий
Кто такой миндичь?
Инстагра_мерша• 21 ноября в 21:41
Ответ дляА_мій_самий_самий
Это что сценарий?
Метелик• 21 ноября в 21:47
Ответ дляМайструю крила
Фантастика?Не,не люблю
Как говорил ваш царь : нравится не нравится...
Роза в вазі• 21 ноября в 22:22
Ответ дляАкукарача
Когда будет безопасно в стране тогда и закончатся.
Потому что если даже восстановить объекты энергообеспечения, где вероятность что по ним снова не нанесут вреда?
Вероятность такая отсутствует.
Тимур, ты?