Я тут Живу
• 21 ноября 2025
Ответ дляНайщасливіша
Як це недоступна олх доставка?
Ну вот так))
Калинові вуста• 21 ноября 2025
если в тг позовет - точно развод. а вообще может и по предоплате купить - у меня бывали такие случаи
Я тут Живу
• 21 ноября 2025
Ответ дляКалинові вуста
По полной оплате?
Калинові вуста• 21 ноября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
По полной оплате?
и по полной, и по предоплате за доставку с наложкой в итоге
Я тут Живу
• 21 ноября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Наложкой стремно, можно заменить товар
Чижик Пижик• 21 ноября 2025
Ответ дляНайщасливіша
Як це недоступна олх доставка?
Карта не подсоединена. По разному люди работают. Я стараюсь либо наложкой либо олх доставкой.
Чижик Пижик• 21 ноября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Наложкой стремно, можно заменить товар
И олх тоже можно заменить.
Калинові вуста• 21 ноября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Наложкой стремно, можно заменить товар
можно, но у меня ни разу такого не было. снова же - смотря какой товар
Я тут Живу
• 21 ноября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
И олх тоже можно заменить.
Как то более безопаснее, что ли
Рубаю олівлє• 21 ноября 2025
Тю, так дайте ему номер карты, пусть скидывает полною предоплату. В чем развод? Это если ссылки начнет кидать непонятные, тогда конечно.
Я тут Живу
• 21 ноября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Техника
Чижик Пижик• 21 ноября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Как то более безопаснее, что ли
Ну не знаю...надо чтобы человек стоял над вами проверял что вы делаете
Я тут Живу
• 21 ноября 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Написала ему, что по полной могу
Добрая свекровь• 21 ноября 2025
Это крупногабаритный товар? Например 80х40х30 действительно нет ОЛХ доставки
Ответ дляЯ тут Живу
Наложкой стремно, можно заменить товар
Так ОЛХ доставкой так же можно заменить товар
, процедура выдачи одинаковая. Я, кстати, обращаю внимание, как на Новой, так и на Укрпочте - клиент сам колупается в посылке, осматривает - никто на него внимание не обращает
ХвилювАллочка• 21 ноября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Не рисковала бы..только наложенный
Автор продавець. В чому ризик
Чижик Пижик• 21 ноября 2025
Ответ дляDiva_S
Бывало по разному..да наблюдала
Кинг-Конгша• 21 ноября 2025
Впечатляют комментарии.
Про схему трёх никто не слышал?
Даже при полной предоплате, с оплатой пересылки, и прочим вы можете остаться и без денег и без телефона.
Потому что оплативший человек и получающий ваш телефон - это разные люди, и тот кто платит вам деньги, будет иметь потом полное право подать на вас в полицию за мошенничество.
Потом будете рассказывать что вы просто не в курсе были и не являетесь мошенником
Про схему трёх никто не слышал?