Ms. Анонимная• Изменено 22 ноября в 09:51
Кто из Харькова вы поедете куда нибудь зимой?
Ребенок хочет в Карпаты, я как вспомню дорогу, дурно становится.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Еду, пофиг на дорогу
Нет
Тыц
Гарачий Чокалад• 22 ноября в 09:54
Я из Харькова много путешествую.
Да, неудобно и тяжело.
Но что в Карпатах сложного?
Поезд УЗ и спальная полка?
До западных границ Украины как раз самая комфортная часть дороги.
Да, неудобно и тяжело.
Но что в Карпатах сложного?
Поезд УЗ и спальная полка?
Бабка-байкерша• 22 ноября в 09:55
А что с дорогой ? Почему вам становится плохо ? Часто езжу из Харькова - в Харьков, не понимаю проблемы
ПАЦАНКА О• 22 ноября в 09:59
Ответ дляМира всем
А смысл вопроса? Вам Карпаты дорого, а кому-то норм.
Далеко !
Лгин• 22 ноября в 10:01
Ответ дляБабка-байкерша
Та да, по сравнению с заграницами, дорога в Карпаты совсем легкой кажется))
Ms. Анонимная
• 22 ноября в 10:03
Ответ дляБабка-байкерша
Долго ехать, много вещей везти
Бабка-байкерша• 22 ноября в 10:05
Ответ дляMs. Анонимная
Долго ехать, много вещей везти
А они вам мешают в чемодане под полкой? Ехать часов 15-17, смотря куда, минимум половину ты спишь
Ms. Анонимная
• 22 ноября в 10:16
Ответ дляГолодаю
Можно в конце зимы поехать?
Может дешевле будет
Мне нужно во время каникул)
Тогда уже весной
Кубик Рубика• 22 ноября в 10:21
Ответ дляMs. Анонимная
Долго ехать, много вещей везти
Не везите много вещей
Без комплексів• 22 ноября в 10:41
Зачем зимой много вещей? Это же не лето, когда надо ’на дождь’, на холодный вечер, в лес и т.д. отдельную одежду.
Куртка, джинсы, свитер. Такой же набор на смену. Белье, пара обуви запасная. Что там везти?
Кидстаффовна• 22 ноября в 10:44
Никуда не хочу ходить/ездить, хочу конец этой бойни и домой, в Харьков... Уже депрессия начинается, не хочется из каартиры выходить, ребенок все вечера на связи с друзьями из Харькова, здесь по месту дружит с двумя переселенцами.
Ничего не хочется, ни гор, ни экскурсий, ни поездок, видя этот беспросвет.