ХтоЯкщоНеЯ• 22 ноября в 18:16
Чи можна травити глисти піжмою?
Янгол в камуфляжі• 22 ноября в 18:20
Подивіться Погорелого ’Глисты. Таблетки или травы? Шокирующие факты’. З дослідженнями доводить, що ніякі відомі трави не позбавляють від глистів, навіть популярна тройчатка
Сусідка знизу• 22 ноября в 18:27
Можно, только они не потрявятся, а вы схлопочете отравление и проблемы с жкт
Партизанка• 22 ноября в 18:30
Ответ дляКіна не буде
читаю - пижамой
А я прочитала заголовок темы про мужиков и их нелюбовь к геям, а потом заголовок этой темы ’травести’))))
буреЛОМКА• 22 ноября в 18:30
Для чего эти эксперименты, когда есть спец препараты с доказанной эффективностью и понятной дозировкой?
Сонячний день• 22 ноября в 18:35
Ответ длябуреЛОМКА
Особенно над ребёнком ещё и 3-летним.